Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Хороший профессионал! С ним достаточно легко было общаться. Он произвел осмотр, сделал процедуры, выписал анализы и лекарства. Врач мне помог.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
, , лечащий врач: Денисова Ирина Геннадьевна
Профессиональная врач. Прием прошел достаточно адекватно. Она мне прописала таблетки, чему я рада. То есть не было просто какого-то обесценивания ситуации. Сейчас я принимаю препараты и мне стало намного легче. Она подтвердила мой диагноз. Я удовлетворена.
, , лечащий врач: Файзрахманова Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"