Юнион Клиник (Union Clinic)

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Юнион Клиник (Union Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 2293 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Цены на медицинские услуги

Денисова Ирина Геннадьевна
Денисова
Ирина Геннадьевна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
1800 1600 руб. -11%
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Гепатолог
Cтаж 46 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Сергей Федорович - очень вежливый, тактичный, интеллектуальный и интеллигентный человек. Он провел консультацию, несмотря на то, что я задержался.
, , лечащий врач: Аляпкин Сергей Фёдорович
Видно, что врач профессионал своего дела, что он настоящий специалист, приятный в общение, рука у него набита. Он осмотрел носовую полость, вынес вердикт, провел процедуру и назначил определенные анализы.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Ответ клиники
Здравствуйте, Зарина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Доктору Маргаряну С.А. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом, с уважением, администрация "ЮНИОН КЛИНИК".
Юнион Клиник (Union Clinic), 19 марта 2019
Врач назначил мне лечение, надеюсь, оно поможет, я осталась довольна приемом, пойду повторно. Профессиональный и компетентный в своем вопросе доктор, я доверяю ему.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваши теплые слова о работе нашего специалиста! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic), 19 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"