Юнион Клиник (Union Clinic)

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Юнион Клиник (Union Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 35 врачей, ★ 2379 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Маргарян
Самвел Агванович
Лор (отоларинголог), Хирург
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
1800 1600 руб. -11%
Cтаж 22 года / к.м.н.
2000 1500 руб. -25%
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Я думаю она неплохой доктор, может быть она случайно допустила именно на мне ошибку, но я заплатила за это деньги. Доктор неправильно прочитала мой диагноз МРТ и ввиду этого назначила мне дообследование, сказав, что те симптомы с которыми я пришла это все не то, то есть диагноз по МРТ не соответствует моим симптомам. Назначила достаточно обширное по деньгам обследование. Выбирала доктора не просто так, на сайте написано 22 года опыт, по итогу получилась достаточно большая ошибка. Доктор в карточке четко указала, что у меня не то, с чем я пришла, я была разочарована.
, , лечащий врач: Петрова Марина Анатольевна
С доктором приятно общаться. Она понятно объяснила, что значат мои симптомы, что со мной происходит и прописала лечение, которое мне помогло.
, , лечащий врач: Неродо Марина Алексеевна
Доктор классная, очень приятная и понимающая женщина, деликатный гинеколог. Никаких лишних комментариев на приеме не было, как обычно любят делать врачи. Она посмотрела на мою щитовидную железу, хотя не должна была, предложила анализы, но не настаивала, не говорила, что строго обязательно, сказала какие желательно сделать и я выбрала какие посчитала нужными. Я получила то, что нужно было от такого рода врача.
, , лечащий врач: Радзивилова Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"