13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Юнион Клиник (Union Clinic)
Главная / Клиники / Юнион Клиник (Union Clinic)

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71, Адмиралтейский

Юнион Клиник (Union Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 33 врача, ★ 2763 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"(33)

Андролог Уролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последний отзыв был опубликован сегодня

Колопроктолог Проктолог Хирург
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гастроэнтеролог Гепатолог Диетолог Терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гепатологи · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Рентгенологи · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Меня все устроило. Адекватный специалист - профессионал своего дела. Я полностью доверился ему и не пожалел. Я остался доволен качествам приема и в случае необходимости, обратился бы к нему повторно.
, , лечащий врач: Лещинский Георгий Павлович
Я не просто так пришла к этому врачу, я уже у него была, когда он работал в другой клиники, делала у него ФГДС. Мне очень нравится доктор, видно, что профессиональный, все рассказывает. Я уже рекомендовала Игоря Викторовича своим знакомым.
, , лечащий врач: Гущин Игорь Викторович
Нормальный, внимательный, интересный и адекватный доктор. Он провел со мной полный час, задал вопросы, ответил на мои и выписал все необходимое. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Я удовлетворен!
, , лечащий врач: Федоров Борис Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"