Главная / Клиники / Юнион Клиник (Union Clinic)

Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Юнион Клиник (Union Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 35 врачей, ★ 2869 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Добрый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, сделала анализы и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Радзивилова Татьяна Анатольевна
Квалифицированный специалист. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Котаева Белла Петровна
Простой и открытый доктор. Он меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Суладзе Бадри Сашаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"