2 511 771 пациент

Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Юнион Клиник (Union Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 2677 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"(37)

Уролог Андролог
Рыбалов Александр Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Уролог Андролог
Лещинский Георгий Павлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог Хирург
Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Профессиональный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Отвагина Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна приятный и толковый врач. Она мне всё рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Отвагина Татьяна Владимировна
У меня был первичный приём. Белла Петровна осмотрела меня, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Она помогла решить мою проблему. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Котаева Белла Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"