Лахта Клиника

сб : 08:00 - 24:00
вс : 08:00 - 24:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Лахта Клиника в Санкт-Петербурге: ★ 53 врача, ★ 22 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лахта Клиника — это многопрофильная клиника, круглосуточный травматологический пункт, детский медицинский центр, лаборатория. Главные принципы клиники — это сочетание традиций семейной медицины и самых современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. В Лахта Клинике оказывается помощь взрослым и детям любого возраста. Сегодня Лахта Клиника пользуется заслуженным доверием частных клиентов и страховых компаний. С 2014 года клиника стала частью международной медицинской системы Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты лечения и выбирать лучших специалистов.
Знаменская Светлана Ивановна
Знаменская
Светлана Ивановна
Психолог, Реабилитолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.п.н.
Коротюк Маргарита Владимировна
Коротюк
Маргарита Владимировна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Сигачев Сергей Александрович
Лиана Оганесовна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лахта Клиника"
Вежливый и профессиональный доктор. Он открыто ведет диалог с пациентом. У меня болело правое ухо. Врач сделал все правильно и хорошо. Он осмотрел меня, промыл пробки, сказал, что если так же будет болеть, подойти снова к нему. Но, болеть стало меньше.
, , лечащий врач: Чинарев Денис Сергеевич
Доктор помог мне тем, что снял боль. Сергей Александрович вежливый, аккуратный и тактичный.
, , лечащий врач: Сигачев Сергей Александрович
Прием был во время. Прекрасный доктор. Она провела консультацию, осмотр, полностью объяснила проблему, в каких случаях это бывает, почему у меня это произошло, сказала какие в дальнейшем понадобятся обследования, дала рекомендации и оказала квалифицированную помощь. Я очень довольна, спасибо врачу!
, , лечащий врач: Прибыткова Александра Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Прибытковой А.С.
Лахта Клиника, 07 мая 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Лахта Клиника"