Лахта Клиника в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Лахта Клиника в Санкт-Петербурге: ★ 50 врачей, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лахта Клиника — это многопрофильная клиника, круглосуточный травматологический пункт, детский медицинский центр, лаборатория. Главные принципы клиники — это сочетание традиций семейной медицины и самых современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. В Лахта Клинике оказывается помощь взрослым и детям любого возраста. Сегодня Лахта Клиника пользуется заслуженным доверием частных клиентов и страховых компаний. С 2014 года клиника стала частью международной медицинской системы Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты лечения и выбирать лучших специалистов.
Знаменская Светлана Ивановна
Знаменская
Светлана Ивановна
Психолог, Реабилитолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.п.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Коротюк Маргарита Владимировна
Коротюк
Маргарита Владимировна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Сигачев Сергей Александрович
Офелия Самвеловна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 11 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лахта Клиника"
Компетентный врач! Все было отлично, все, что я хотела, я получила. Доктор провел консультацию полную и проверил глаза, сказал рекомендации свои. Я всем довольна, он даже записал все, чтобы я пошла и очки себе купила!
, , лечащий врач: Смертин Владимир Владимирович
На приеме врач расспрашивала меня о проблеме, потом мы обговорили дальнейшее лечение. Мы с ней находим общий язык, ее лечение продуктивное. Очень хороший, доброжелательный и компетентный доктор.
, , лечащий врач: Коротюк Маргарита Владимировна
У врача хорошее отношение, внимательное. У меня глобальная проблема - воспаление лицевого нерва, поэтому доктор осмотрел меня и прописал гели. Никаких претензий к нему нет.
, , лечащий врач: Алаид Махер

Лицензии и сертификаты клиники "Лахта Клиника"