Лахта Клиника

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Приморский

Лахта Клиника в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лахта Клиника — это многопрофильная клиника, круглосуточный травматологический пункт, детский медицинский центр, лаборатория. Главные принципы клиники — это сочетание традиций семейной медицины и самых современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. В Лахта Клинике оказывается помощь взрослым и детям любого возраста. Сегодня Лахта Клиника пользуется заслуженным доверием частных клиентов и страховых компаний. С 2014 года клиника стала частью международной медицинской системы Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты лечения и выбирать лучших специалистов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лахта Клиника"

Мне очень понравилось. Мне все разъяснили и успокоили по поводу моих проблем. Назначили лечение. Все толково без лишних слов и по делу.
, , лечащий врач: Цыпурдеева Анна Алексеевна
У меня была серьезная ситуация, которая меня очень волновала. Анна Алексеевна меня успокоила, всё подробно объяснила по поводу моего диагноза, сказала, что ничего страшного нет. Она предложила свой вариант лечения. Всё оказалось просто. У меня знакомые к ней обращались и я знаю, что она хороший, высококвалифицированный доктор. Меня напугали в предыдущих частных клиниках, один врач меня напугал до смерти, а Анна Алексеевна мне объяснила что к чему и что ничего страшного нет, что всё можно вылечить, всё реально и быстро можно исправить.
, , лечащий врач: Цыпурдеева Анна Алексеевна
Я очень довольна и обслуживанием, и квалификацией специалиста. Всё очень замечательно прошло. Самые лучшие впечатления. В принципе мне всё понравилось. Хорошо всё поставлено, администрация работает хорошо и оснащение хорошее.
, , лечащий врач: Орбели Мария Абгаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Лахта Клиника"