г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 65, корп.12
Московский

Ирий в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, дерматолога, массажиста и психолога. В клинике есть возможность пройти ДНК-исследования. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ирий"

Мне все очень понравилось. Врач все выслушал и правильно понял меня. Он оказал должное внимание и назначил курс лечения, который мне уже помогает.
, , лечащий врач: Матвеев Алексей Константинович
Прием состоялся во время. Это уже обрадовало. Относились доброжелательно. То есть, поприветствовали, рассказали, что делать. Попросили сразу подписать анкету посетителя, и договор. Потом, непосредственно, уже начался сам прием. Все проходило хорошо. Доктор спросил сразу, что беспокоит. Спросил, какие были к этому предпосылки. Провел экспресс ЭКГ. Посмотрел пульс, давление. Спросил, какие есть факторы по здоровью, не касающиеся сердца непосредственно, чтобы знать, что может влиять на эту ситуацию. Доктор высказал свои предположения. И сказал, что мне в дальнейшем можно делать. И конечно сказал, что после того, как я это сделаю, можно придти снова на прием.
, , лечащий врач: Матвеев Алексей Константинович