ИнтраМед

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ИнтраМед в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 44 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника создана врачами Военно-Медицинской академии. В ней работают специалисты, имеющие большой практический, педагогический и научный опыт в военной медицине и гражданском здравоохранении. Клиника оснащена новейшей медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей, включая приборы радиоволновой и лазерной хирургии. Клиника располагает современной операционной, оснащенной высокотехнологичным медицинским оборудованием, позволяющим производить уникальные операции под общей, спинальной и местной анестезией.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Анализы

УЗИ для беременных

Врачи клиники "ИнтраМед"(9)

УЗИ-специалист Уролог Онколог
Бабинцев Алексей Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Венеролог Онколог Дерматолог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист Уролог Андролог
Диденко Владимир Иванович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Вокуев Владимир Александрович Стаж 17 лет Врач первой категории
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИнтраМед"

Врач в прямом смысле этого слова спасла меня. Обойдя несколько клиник, проведя различные дорогие обследования, даже посетив скорую, я не нашла ответа на свои вопросы. На первом же осмотре Евгения Федоровна обнаружила причину моей проблемы, рассказала приблизительный план лечения на несколько месяцев вперед. Только благодаря этому врачу я сейчас живу полноценной здоровой жизнью.
, , лечащий врач: Симкович Евгения Федоровна
Я пришел к доктору, хотел сдать анализы на скрытые инфекции. Он мне сказал, что нужно взять мазок. Мы договорились о том, что в следующий раз я приду и сдам еще какие-нибудь анализы. Доктор говорит, сейчас я возьму мазок, а в следующий раз я сдам сперму. И в итоге он решил, что бы сперму я сдал прям сейчас. Суть в чем, что он сначала говорит одно, потом через минуту говорит совсем другое. Но для сдачи смермы требуется определенная подготовка. Я этот момент не понял, я хотел ему возразить, но он тупо настаивал на своем.
, , лечащий врач: Диденко Владимир Иванович
Алексей Вячеславович приятный и толковый врач. Он сделал все назначения. Все было по делу!
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "ИнтраМед"