Клинико-диагностический центр ИнтеграМед

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клинико-диагностический центр ИнтеграМед в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Консультативно-Диагностический центр «Интегра Мед» (ранее Национальный Диагностический Центр) объединяет сеть прекрасно оборудованных клиник. Можно пройти комплексное обследование с применением современного оборудования.
К услугам специалисты высокой квалификации в области неврологии, кардиологии, травматологии, терапии, педиатрии, мануальной терапии и гирудотерапии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Мануальный терапевт Массажист Остеопат
Чернов Андрей Александрович Стаж 6 лет
Невролог
Бабинцева Елена Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр ИнтеграМед"
Очень хороший, внимательный, лично обаятельный и грамотный врач. Он быстро отреагировал, полностью оказал помощь по всему спектру, выписал направление на капельницы и ортопедию. Я услышала все, что надо и уже порекомендовала доктора.
, , лечащий врач: Дихнич Олег Анатольевич
Приятная в общении человек. Она очень внимательно меня осмотрела, все сделала, что было необходимо, назначила лечение, потом побеседовала со мной и сказала какое лекарство принимать, если будут сильные боли. Я полностью доверилась врачу!
, , лечащий врач: Бабинцева Елена Юрьевна
Доктор очень внимательная и доброжелательная. У меня был небольшой страх и она успокоила меня. Она выслушала, у меня остеохондроз, обнаружила грыжи. Сейчас я продолжаю лечение, мне назначено три капельницы и есть улучшение. Также мне нужно сделать дуплексное сканирование, мрт, потом со всеми данными пойду на повторный прием к Елене Юрьевне и приведу к ней сестру.
, , лечащий врач: Бабинцева Елена Юрьевна
Показать ещё 2 отзыва