Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе

г. Санкт-Петербург, Ланское ш., д. 2/57
Приморский

Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Ланском. Здесь ведут прием остеопаты и неврологи, педиатры и неонатолог, рефлексотерапевт и специалист по соматической гимнастике и ДНК-питанию, физиотерапевт и массажисты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе"

Доктор очень хороший, я к ней все время хожу, много-много лет. Отличный доктор, вообще замечательный! Профессиональная, внимательная, аккуратная.
, , лечащий врач: Ненашкина Эльвира Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Эльвира Николаевна настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Всего самого наилучшего!
Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе, 13 ноября 2017
Всё прошло хорошо, нас принял Александр Владимирович. Я думаю, что буду рекомендовать и сами подъедем ещё.
, , лечащий врач: Вохмяков Александр Владимирович
Ответ клиники
Спасибо, что поделились своим мнением. Будем рады Вас видеть!
Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе, 28 октября 2017
В принципе, всё нормально, консультация нас устроила, доктор внимательный, может найти общий язык с ребёнком. Те рекомендации которые нам дали, нас полностью устраивают, никакого продолжения лечения у нас не будет, доктор не считает это нужным, но мы сами будем соблюдать рекомендации.
, , лечащий врач: Шебаршинов Дмитрий Иванович
Ответ клиники
Доброго времени суток, Людмила! Рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашим близким!
Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе, 11 октября 2017
Показать ещё 2 отзыва