Институт остеопатии Мохова на Дегтярной

Институт остеопатии Мохова на Дегтярной в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 15 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Дегтярной. Здесь ведут прием остеопаты и неврологи, педиатры и неонатолог, логопед и психологи, рефлексотерапевт и специалист по соматической гимнастике и ДНК-питанию, гомеопаты и специалисты по УЗ-диагностике, массажисты. Клиника находится в 10 мин. ходьбы от станции метро Площадь Восстания.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт остеопатии Мохова на Дегтярной"

Хорошая врач, мне понравилась. Внимательная, дала советы, назначила обследования.
, , лечащий врач: Ненашкина Эльвира Николаевна
Ответ клиники
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова. Здоровья и хорошего настроения!
Институт остеопатии Мохова на Дегтярной, 25 декабря 2017
Все хорошо, понравилось. Мне помогли процедуры, стало легче. Доктор внимательный, чувствуется, что опытный.
, , лечащий врач: Шодиев Амет Аликулович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что не пожалели времени и поделились своим мнением. Рады, что доктор помог Вам справиться с проблемами. Всего самого наилучшего!
Институт остеопатии Мохова на Дегтярной, 07 ноября 2017
Мне очень понравилось, как прошел прием. Доктор очень внимательный, очень доброжелательный, с чувством юмора, больно не было, с той проблемой, с которой я пришла доктор справился, я ушла без боли. Буду продолжать у него курс лечения.
, , лечащий врач: Белаш Владимир Олегович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Рады, что помогли Вам вернуть хорошее самочувствие. Желаем здоровья и всего самого наилучшего!
Институт остеопатии Мохова на Дегтярной, 03 ноября 2017