3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51
Институт красоты СПИК на  Савушкина 8/2
Главная / Клиники / Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2

Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8/2, Приморский

Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2 в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В 2001 году с момента открытия клиники пластической хирургии началась работа Института красоты СПИК. Хирурги проводят различные виды пластических операций: коррекция нижнего и верхнего века (блефаропластика), изменение формы носа (ринопластика), коррекция формы лба (фронтопластика), устранение дефектов подбородка (ментопластика), подтяжка лица (фейслифтинг), подтяжка кожи шеи (платизмопластика), увеличение, уменьшение и подтяжка груди (маммопластика), коррекция формы и размера живота (абдоминопластика), липосакция, липофилинг, интимная пластика и другие виды операций.

Врачи клиники "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"(4)

Пластический хирург

Пластический хирург

Флеболог

Флеболог
Станции метро: Черная речка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"

Внимательный доктор в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все рассказал и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Милькевич Игорь Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"