Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2 в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В 2001 году с момента открытия клиники пластической хирургии началась работа Института красоты СПИК. Хирурги проводят различные виды пластических операций: коррекция нижнего и верхнего века (блефаропластика), изменение формы носа (ринопластика), коррекция формы лба (фронтопластика), устранение дефектов подбородка (ментопластика), подтяжка лица (фейслифтинг), подтяжка кожи шеи (платизмопластика), увеличение, уменьшение и подтяжка груди (маммопластика), коррекция формы и размера живота (абдоминопластика), липосакция, липофилинг, интимная пластика и другие виды операций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты СПИК на Савушкина 8/2"