Институт красоты Спик на Савушкина 36

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Институт красоты Спик на Савушкина 36 в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Институт красоты СПИК — клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с эффективными технологиями, что позволяет комплексно решать непростые задачи преображения пациентов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты Спик на Савушкина 36"

Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
, , лечащий врач: Плахов Владислав Николаевич
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за теплый отзыв :) Передадим Владиславу Николаевичу!
Институт красоты Спик на Савушкина 36, 20 мая 2020
Анна Владимировна очень радушный и позитивный врач. Она мне всё доступно расписала, проконсультировала и дала рекомендации. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Филатова Анна Владимировна
Ответ клиники
Дарья, благодарим Вас за теплый отзыв :) Передадим Анне Владимировне!
Институт красоты Спик на Савушкина 36, 20 мая 2020
Елена Александровна прекрасный, очень позитивный человек и хороший профессионал. Я хожу к ней уже лет 10 и, в течение этого времени, доктор помогает мне!
, , лечащий врач: Кадобнова Елена Александровна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "СПИК Институт красоты на Савушкина 36"