г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

IClinic в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы. В нашем центре все эндоскопические исследования проводятся на уникальном сверхточном оборудовании экспертного класса с использованием оптического и цифрового преобразования, позволяющем выявить мельчайшие патологические изменения. Использование тонкой и сверхтонкой гибкой эндоскопии (диаметр трубки гастроскопа всего 9,8 мм), особенно на фоне медикаментозной седации (наркоза), позволяют выполнить все необходимые манипуляции безболезненно. В центре используется полностью автоматизированный аппаратный комплекс ДВУ (дезинфекция высокого уровня) с системой дополнительной водоподготовки и контроля качества обработки.

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Эндоскопист
Синявская Оксана Леонидовна Стаж 20 лет к.м.н.
2000
Эндоскопист
Ткаченко Олег Борисович Стаж 16 лет
Терапевт УЗИ-специалист
Ганжа Ксения Игоревна Стаж 14 лет
Хирург Эндоскопист
Левченко Евгений Иванович Стаж 7 лет Врач второй категории
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
Проверенные отзывы пациентов о клинике "IClinic"
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Синявская Оксана Леонидовна
Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
, , лечащий врач: Ткаченко Олег Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "IClinic"