Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC

пн-пт : 08:30 - 21:00
сб : 08:30 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см. документ в конце страницы).

В проспективном регистре контроль за достоверностью данных осуществляет Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Наиболее важным показателем в работе является частота наступления беременности в пересчете на один эмбрион. Чем выше этот процент, тем меньше будет осложнений при протекании беременности и в родах. В нашей клинике частота наступления беременности 57,14%.

Специализируется на восстановлении и сохранении мужской и женской фертильности, лечении бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО+ИКСИ, криопрограмм на мировом уровне с учетом самых современных технологий.

Лечение мужского бесплодия: урология, TESE, TESA, MESE, MESA.
Ведение беременности после ЭКО, УЗ-скрининг плода экспертного уровня.
Отложенное материнство.
Донорские программы.
Эндокринная гинекология.
Психологическое сопровождение ЭКО.
Лабораторная диагностика.

В клинике реализуются  прогрессивные методы сохранения фертильности для женщин и мужчин, в том числе для онкологических пациентов.

УЗИ для беременных
Елена Сергеевна
Гинеколог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC"
Очень внимательная доктор. Она провела качественный осмотр, поддержала меня и дальше развила ситуацию.
, , лечащий врач: Куличкина Елена Владимировна
Все великолепно, лучше в жизни нет ни одного врача, гарантирую на 100%. Нина Александровна мне нравится пониманием, профессионализмом, правильной постановкой диагноза, правильным назначением лечения, нечего лишнего, только по существу. Положительный человек, в сложностях в лечение она всегда дает положительный настрой на победу.
, , лечащий врач: Татарова Нина Александровна
Все замечательно, все хорошо прошло, я не первый раз у этого доктора. Коммуникабельный, профессиональный доктор, все хорошо рассказывает.
, , лечащий врач: Курило Алексей Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC"