Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC

г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

По итогам 2016 года Клиника репродуктивной медицины Ай-Клиник Северо-Запад занимает первое по эффективности (процент наступления беременности) место среди 22 клиник ЭКО Санкт-Петербурга, работающих в системе ОМС согласно проспективному регистру клиник ВРТ (см. документ в конце страницы).

В проспективном регистре контроль за достоверностью данных осуществляет Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Наиболее важным показателем в работе является частота наступления беременности в пересчете на один эмбрион. Чем выше этот процент, тем меньше будет осложнений при протекании беременности и в родах. В нашей клинике частота наступления беременности 57,14%.

Специализируется на восстановлении и сохранении мужской и женской фертильности, лечении бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ЭКО+ИКСИ, криопрограмм на мировом уровне с учетом самых современных технологий.

Лечение мужского бесплодия: урология, TESE, TESA, MESE, MESA.
Ведение беременности после ЭКО, УЗ-скрининг плода экспертного уровня.
Отложенное материнство.
Донорские программы.
Эндокринная гинекология.
Психологическое сопровождение ЭКО.
Лабораторная диагностика.

В клинике реализуются  прогрессивные методы сохранения фертильности для женщин и мужчин, в том числе для онкологических пациентов.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC"

О данной клинике пока нет отзывов.
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
, , лечащий врач: Курило Алексей Олегович
Прекрасный врач. Нину Александровну я знаю 20 лет! К доктору у меня нет никаких претензий! У нее всегда все четко, подробно и понятно!
, , лечащий врач: Татарова Нина Александровна
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
, , лечащий врач: Румянцева Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC"