Клиника цифровой стоматологии Houston

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника цифровой стоматологии Houston в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цифровая стоматология “Houston” располагает 3-мя стоматологическими кабинетами, включая полноценный операционный блок, где возможно проводить сложные челюстное-лицевые операции, в том числе и под общим наркозом.
Врачи клиники ежегодно повышают свою квалификацию не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и за рубежом. Выступают в качестве экспертов и занимаются преподавательской деятельностью.
Клиника оснащена оборудованием последнего поколения и активно использует цифровые технологии в работе. Используются американские протоколы безопасности. В их числе: пятиступенчатая дезинфекция инструментария, отсутствие городской воды в контуре стоматологического кабинета, индивидуальные пакеты стерильных инструментов, которые открываются при вас.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Рентген
Стоматолог Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.9
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Мартьянов Илья Николаевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Железняков Александр Анатольевич Стаж 12 лет
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Бикбаев Александр Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника цифровой стоматологии Houston"
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
, , лечащий врач: Бунгов Владимир Владимирович
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
, , лечащий врач: Бунгов Владимир Владимирович
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Показать ещё 1 отзыв