Хорошая стоматология

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выборгский

Хорошая стоматология в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает все направления стоматологических услуг для взрослых и детей. В клинике лечат детей от 1 года, оказывают терапевтические и хирургические услуги, проводят лечение по исправлению прикуса различными ортодонтическими системами, имплантацию зубов и протезирование на имплантах, проводят сложнейшие пластические операции.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хорошая стоматология"
Хороший, доброжелательный, вежливый и отзывчивый доктор. Он сделал КТ, все показал, объяснил и проконсультировал меня по интересующему вопросу. Большое спасибо врачу, побольше бы таких!
, , лечащий врач: Зыков Павел Вячеславович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе.
Хорошая стоматология, 19 июня 2019
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
, , лечащий врач: Сторожев Константин Михайлович
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе!
Хорошая стоматология, 10 июня 2019
Очень хороший и внимательный врач, молодой и сообразительный человек. Он все сделал, убедил меня в чем я была не права. Доктор все доступно рассказал и показал мне, что не делал не один челюстно-лицевой хирург. Я даже забыла задать второстепенный вопрос, потому что он очень много времени уделил основному. Я думаю, если еще буду обращаться, то только к Павлу Вячеславовичу.
, , лечащий врач: Зыков Павел Вячеславович
Ответ клиники
Мария, спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора. Павел Вячеславович является ведущим хирургом, имплантологом, пародонтологом в нашей клинике. Ваш отзыв очень полезен для всех наших пациентов.
Хорошая стоматология, 03 мая 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Хорошая стоматология"