3 288 141 пользователь

Единый лабораторный центр

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д. 12
Петроградский

Единый лабораторный центр в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Теперь сдать анализы по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге можно на Петроградской стороне в Едином лабораторном центре (ЕЛЦ). В одном месте представлены услуги сразу нескольких ведущих лабораторий города: Инвитро, РИАТ, Северо-западная лаборатория доказательной медицины и др. Вы сможете ознакомиться с ценами, актуальными спецпредложениями, акциями и программами каждой лаборатории и выбрать для себя подходящий вариант. В Едином лабораторном центре принимают только врачи высшей категории: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и др. Специалисты назначат Вам необходимые анализы, проконсультируют по их результатам и в соответствии с поставленным диагнозом подберут оптимальный курс лечения. Более того, в ЕЛЦ возможно пройти УЗИ-диагностику и ЭКГ.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Единый лабораторный центр"

О данной клинике пока нет отзывов.