Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира

Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника. Также на базе клиник открыт Центр инновационной амбулаторной хирургии и Кабинет медицинского педикюра. Каждая клиника обеспечивает полный цикл высокотехнологичных услуг в рамках своей специализации.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Анализы
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира"
Приятная в общении и доброжелательная врач. Нареканий врачу нет. Единственное, в клинике не оказалось азота, поэтому у меня была только консультация и все запланированные процедуры перенесли на следующий раз.
, , лечащий врач: Захарова Екатерина Сергеевна
У Екатерины Сергеевны я была только на консультации. Доктор хорошая, приветливая и профессиональная. Врач взяла у меня анализы, а уже на следующем приёме она будет знать полную картину.
, , лечащий врач: Захарова Екатерина Сергеевна
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
Ответ клиники
Татьяна, большое спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте.
Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира, 01 апреля 2019