14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
Главная / Клиники / Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.), Петроградский

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 55 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи. Используется современная аппаратура и различные медицинские технологии для лечения заболеваний кожи, волос и ногтей.

Анализы
Дерматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)"(5)

Подолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Дерматолог Миколог

Дерматолог

Дерматолог Миколог
Станции метро: Горьковская Петроградская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)"

Все хорошо. Доктор принял быстро, как положено. Наталия Викторовна доброжелательна. На приеме все обработала, сделал все что нужно. Посоветовала, направила еще к следующему специалисту. С ребенком быстро нашла контакт. Повторно обратилась бы. Пока ребенка ничего не беспокоит, есть результат от назначенного лечения.
, , лечащий врач: Ильичева Наталия Викторовна
Специалист посмотрела ногти на ногах и сразу определила , что нужно идти к ортопеду и подобрать индивидуальные стельки, другим способом проблему не решить. Также настоятельно рекомендовала впредь не пользоваться гель-лаком, который крайне негативно воздействует на мои особенные ногти, зачистила ноготь и назначила препараты для исправления ситуации по возникшему воспаление.
, , лечащий врач: Панькова Виктория Геннадьевна
Данного доктора нашла по отзывам. Врач понравился! Вежливая, отзывчивая. Дала мне много нужной информации, которую я раньше не знала. Проконсультировала. Сказала обратиться дополнительно к другому специалисту, дала его контакты. Запишусь к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Панькова Виктория Геннадьевна