Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 16 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника. Также на базе клиник открыт Центр инновационной амбулаторной хирургии и Кабинет медицинского педикюра. Каждая клиника обеспечивает полный цикл высокотехнологичных услуг в рамках своей специализации.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Анализы

Врачи клиники "Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)"(5)

Захарова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Максимик Анна Павловна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Чернова Людмила Руслановна Стаж 3 года
Зверякина Елена Николаевна Стаж 14 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)"

Великолепный, симпатичный, знающий и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, консультацию, поговорила с нами по другим проблемам и помогла. Мы остались очень довольны и еще пойдем к врачу на процедуру удаления.
, , лечащий врач: Чернова Людмила Руслановна
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она взяла у меня необходимые анализы, чтобы поставить диагноз, дала рекомендации для профилактики, предложила лечение и все доходчиво объяснила.
, , лечащий врач: Захарова Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна хорошая, приятная и компетентная врач с профессиональным подходом. Она все грамотно сделала и все мне объяснила.
, , лечащий врач: Захарова Екатерина Сергеевна
Ответ клиники