Главная / Клиники / Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 61 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии. Используются лазерные и аппаратные методики, которые обеспечивают эстетический результат без длительного периода восстановления. В клинике имеется эрибевый лазер, неодимовый лазер, фракционный лазер, аппарат ультразвукового Smas-лифтинга, аппарат микроигольчатого RF-лифтинга. Косметологи владеют инъекционными и нитевыми методиками омоложения. Гинекологи клиники специализируются на безоперационных методах восстановления интимной зоны: лазерные технологии позволяют избавиться от недержания мочи, синдрома широкого влагалища и болезненных симптомов менопаузы. В клинике проводятся комплексные обследования, включая УЗ-диагностику, ведут прием ортопеды, флебологи, ЛОРы, диетологи и пластические хирурги, врачи ультразвуковой диагностики.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр."

Доктор очень приятный. Она рассказала мне о проблеме.
, , лечащий врач: Резниченко Ирина Сергеевна
Доктор внимательный и квалифицированный. Она меня осмотрела, помогла разобраться в вопросах и назначила лечение.
, , лечащий врач: Резниченко Ирина Сергеевна
Доктор меня осмотрела, проверила неврологические рефлексы, понятно все объяснила, назначила анализы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Скрипникова Алёна Сергеевна