Группа клиник MedClub (МедКлуб)

Группа клиник MedClub (МедКлуб) в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология
Физиотерапия
Анализы
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб)"
Плохо
Худшее впечатление о клинике, которое когда либо у меня складывалось. Попытка позвонить не удалась. Я висела на телефоне более 5 минут и никто не взял трубку. Это были будни и рабочее время. Тогда я оставила заявку на сайте. Мне перезвонили. Невнятная девушка еле как, с горем пополам, постоянно отвлекаясь куда-то и прося меня повисеть на телефоне (видимо в клинике какая-то сложная несовременная система. В других клиниках операторы имеют доступ к системе, она у них перед глазами и оператору не надо заставлять клиента ждать и разрывать диалог.) Записала меня к врачу. Мне скорее всего диктовали адрес, акцентировали локацию «австрийская площадь», я с этим спорить не буду, но я не была готова записывать, так как видела адрес на сайте. Есть адрес на сайте, адрес рядом с австрийской площадью, для меня это более чем логично. Сегодня я открыла сайт, где я и оставляла заявку, где есть только один адрес! Забила его в навигатор и поехала к врачу. Каково же было моё удивление, что я приехала по другому адресу. Оказывается, есть ещё одно отделение, которое ближе к австрийской площади. Но адреса на сайте этого отделения нет. Если бы я увидела два адреса, такого бы не произошло. Если бы девушка оператор поставила акцент на данном вопросе, такого бы тоже не произошло. Вряд ли я когда нибудь захочу ещё раз прийти в данную клинику, хотя мне посоветовали конкретного врача.
, ,
Очень отзывчивая врач. Она сначала провела осмотр, потом сделала УЗИ и выписала лекарства. Она мне даже дала номер, потому что у меня проблема серьезная.
, , лечащий врач: Балтрукова Александра Николаевна
Чуткая и внимательная врач. Она провела прием в меру своих возможностей, рассказала мне всю картину и посоветовала ряд вещей. В целом, я довольна!
, , лечащий врач: Резниченко Ирина Сергеевна