Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 45 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр."

Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не "навязывал" лишнего.
, , лечащий врач: Шилов Олег Павлович
У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
, , лечащий врач: Резниченко Ирина Сергеевна
Опытный, знающий и понимающий доктор. Он полностью осмотрел меня, тщательно посмотрел все снимки, все рассказал. Не наговаривал ничего лишнего. дал рекомендации и посоветовал сделать КТ. Я обязательно обращусь к этому врачу в ближайшее время.
, , лечащий врач: Кожухов Илья Валерьевич