14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
Главная / Клиники / Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2, Петроградский

Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 97 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии. Используются лазерные и аппаратные методики, которые обеспечивают эстетический результат без длительного периода восстановления. В клинике имеется эрибевый лазер, неодимовый лазер, фракционный лазер, аппарат ультразвукового Smas-лифтинга, аппарат микроигольчатого RF-лифтинга. Косметологи владеют инъекционными и нитевыми методиками омоложения. Гинекологи клиники специализируются на безоперационных методах восстановления интимной зоны: лазерные технологии позволяют избавиться от недержания мочи, синдрома широкого влагалища и болезненных симптомов менопаузы. В клинике проводятся комплексные обследования, включая УЗ-диагностику, ведут прием ортопеды, флебологи, ЛОРы, диетологи и пластические хирурги, врачи ультразвуковой диагностики.

Анализы
Гинекология
Косметология
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр."(11)

Гинеколог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Косметолог
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог
В клинике 2000 руб.

Колопроктолог Проктолог
Станции метро: Петроградская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр."

Прием прошел хорошо. На приеме Александра Николаевна сделала сразу узи, взяла кровь на ХГЧ. Меня все устроило. Приду на повторный прием. По итогу от данной консультации получила всю информацию, которую хотела. Уделено достаточно времени. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Балтрукова Александра Николаевна
Хожу уже несколько лет к Александре Николаевне и мне всё нравится! На этой встрече врач провела осмотр, сделала УЗИ, назначила анализы. Очень приятный и профессиональный специалист. Всё понятно объясняет, даже разрисует что и как. Она правда замечательный и классный доктор!
, , лечащий врач: Балтрукова Александра Николаевна
Мне вообще нравится обслуживание в этом центре и врач тоже потрясающий. Я наблюдаюсь у Александры Николаевны. Она еще на первом приеме рассказала, что и как мне нужно делать и все мои вопросы были решены. Это единственный доктор, именно по этой специализации, который мне помог. Я была очень счастлива ее найти.