Группа клиник Дезир на Пархоменко

пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Группа клиник Дезир на Пархоменко в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 180 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии. Клиника специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний кожи, а также коррекции приобретенных недостатков кожи лица и тела. Прием ведут высококвалифицированные врачи дерматологи и косметологи. Медицинское учреждение оснащено всей необходимой аппаратурой экспертного класса для точной диагностики и эффективного лечения заболеваний кожи. Полная линейка лазеров Candela позволяет решить широкий спектр эстетических проблем пациента. Диагностику и удаление новообразований кожи любой сложности проводят врачи онкодерматологи.
Врачи клиники (13)
Cтаж 34 года / Врач высшей категории
1200 600 руб. -50%
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Пархоменко"
Очень хороший, профессиональный и аккуратный доктор. Он мне удалил родинку, всё сделал качественно и хорошо, без всяких эксцессов и тщательно всё объяснил. Ещё к нему приду очередные родинки удалять и порекомендовала его.
, , лечащий врач: Курганский Вячеслав Иванович
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Шепило Станислав Анатольевич
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она провела осмотр, сделала заключение, дала рекомендации о том, какие лекарства мне принимать, какие использовать медикаменты и подсказала варианты решения моей проблемы.
, , лечащий врач: Спасская Татьяна Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Дезир на Пархоменко"