Группа клиник Дезир на Пархоменко

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Группа клиник Дезир на Пархоменко в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 265 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии. Клиника специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний кожи, а также коррекции приобретенных недостатков кожи лица и тела. Прием ведут высококвалифицированные врачи дерматологи и косметологи. Медицинское учреждение оснащено всей необходимой аппаратурой экспертного класса для точной диагностики и эффективного лечения заболеваний кожи. Полная линейка лазеров Candela позволяет решить широкий спектр эстетических проблем пациента. Диагностику и удаление новообразований кожи любой сложности проводят врачи онкодерматологи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Пархоменко"

Очень приятный доктор. Он все понятно, доступно, четко, по делу мне объяснил, полностью посмотрел и дал рекомендации по удалению новообразования. Спасибо большое этому специалисту!
, , лечащий врач: Сурагин Евгений Александрович
Татьяна Валентиновна приятный, доброжелательный и квалифицированный врач. Приём прошёл качественно и подробно. Доктор дала мне рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Спасская Татьяна Валентиновна
Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело, отзывчивый и видно, что профессиональный врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и назначила лекарства. Доктор помогла с моей проблемой. Я получила все, что хотела и повторно обращусь к ней.
, , лечащий врач: Цветкова Марина Глебовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дезир на Пархоменко"