14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Главная / Клиники / Группа клиник Дезир на Московском проспекте

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143, Московский

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 29 врачей, ★ 649 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии. Также прием ведут такие специалисты, как эндокринолог-диетолог, маммолог-онколог, невролог. Более 70% врачей клиники – доктора и кандидаты медицинских наук или имеют высшую квалификационную категорию.
Каждое отделение курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.
В медицинском учреждении применяется высокотехнологичное современное оборудование, проводится весь комплекс лабораторных исследований. Главным приоритетом в работе клиники является высочайшее качество медицинских услуг и их несомненная доступность.

Как добраться

Клиника "Дезир" на Московском проспекте расположена в нескольких шагах от станции метро "Электросила". Вам следует после выхода из метро повернуть направо и обогнуть д. 143. Вход в лечебное учреждение расположен в дальнем торце здания и отмечен крупной вывеской.

Андрология
Гинекология
Дерматология
Проктология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"(29)

Колопроктолог Проктолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Дерматолог Косметолог Онкодерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Косметолог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Электросила Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"

Очень приятная девушка. На приеме Наталия Владимировна посмотрела, выписала лекарство, все подробно объяснила. По времени консультация длилась не больше 20 минут, этого было достаточно. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Миненко Наталия Владимировна
На приёме доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, объяснила какие обследования нужно пройти и какие нужно сдать анализы, также она мне дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Пшеченко Светлана Сергеевна
Прием прошёл хорошо. Прекрасный доктор и человек. У меня был первый прием и я волновалась. Врач вела себя абсолютно спокойно, успокаивала меня и подбадривала. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Специалист также сказала мне, что нужно сдать анализы. Мы не можем все решить за один прием и надо будет приехать еще раз. Милый персонал на ресепшене.
, , лечащий врач: Острина Лариса Дмитриевна