Главная / Клиники / Группа клиник Дезир на Московском проспекте

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 533 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии. Также прием ведут такие специалисты, как эндокринолог-диетолог, маммолог-онколог, невролог. Более 70% врачей клиники – доктора и кандидаты медицинских наук или имеют высшую квалификационную категорию.
Каждое отделение курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.
В медицинском учреждении применяется высокотехнологичное современное оборудование, проводится весь комплекс лабораторных исследований. Главным приоритетом в работе клиники является высочайшее качество медицинских услуг и их несомненная доступность.

Как добраться

Клиника "Дезир" на Московском проспекте расположена в нескольких шагах от станции метро "Электросила". Вам следует после выхода из метро повернуть направо и обогнуть д. 143. Вход в лечебное учреждение расположен в дальнем торце здания и отмечен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он мне сделал все, что мог. Я постоянно у него консультируюсь.
, , лечащий врач: Васильев Иван Сергеевич
Коммуникабельный, приятный и с чувством юмора доктор, который подбадривает своих пациентов. Он назначил мне лечение. Единственное мне не понравилось, когда врач выписывает назначение и рекомендации, он не указывает пропорции. Получается надо узнавать это самому.
, , лечащий врач: Краснощока Анатолий Иванович
Очень вежливо, информативно. Довольно быстро определила очаг болезни, анализы взяли без дискомфорта. Продолжаю лечится у этого врача.
, , лечащий врач: Пшеченко Светлана Сергеевна