Группа клиник Дезир на Московском проспекте

пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 28 врачей, ★ 287 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника реабилитации кожи «Дезир» на Московском проспекте – отделение сети специализированных медицинских центров. В лечебном учреждении практикуется комплексный подход к лечению различных кожных заболеваний. Квалифицированные врачи центра ведут амбулаторный прием по таким востребованным направлениям, как урология, гинекология, эндокринология, флебология, дерматология, косметология, онкология и проктология.

Каждое отделение медицинского центра курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи клиники регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.

Медицинское учреждение оснащено всей необходимой аппаратурой экспертного класса для проведения диагностики и лечения заболеваний кожи. Полная линейка американских лазеров Candela позволяет решить широкий спектр эстетических проблем пациента.

Как добраться

Отделение медицинского центра «Дезир» на Московском проспекте расположено около станции метро «Электросила». Вам следует выйти из метро по указателям в сторону улицы Благодатной и повернуть направо – вы сразу увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны Московского проспекта и отмечен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Краснощока Анатолий Иванович
Краснощока
Анатолий Иванович
Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Ибрагимов Григорий Юрьевич
Ибрагимов
Григорий Юрьевич
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Ася Юрьевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 9 лет
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Удобная запись даже в воскресенье утром. Всё необходимые рекомендации получила и советы. Всё быстро, ясно и понятно. Приёмом довольна.
, , лечащий врач: Николаева Ася Юрьевна
Очень хороший, человечный доктор, хорошо меня принял, молодец. Мне помогает то, что он мне назначает. Мы обсудили проблему, посмеялись, поговорили на отвлеченные темы, врач все четко объяснил без назиданий, и мы расстались друзьями.
, , лечащий врач: Ибрагимов Григорий Юрьевич
Доктор не навязывал ничего лишнего, очень вежливый, с хорошими добрыми руками, что немаловажно для проктолога. На приеме он назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Краснощока Анатолий Иванович