Группа клиник Дезир на Московском проспекте

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 431 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии. Также прием ведут такие специалисты, как эндокринолог-диетолог, маммолог-онколог, невролог. Более 70% врачей клиники – доктора и кандидаты медицинских наук или имеют высшую квалификационную категорию.
Каждое отделение курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.
В медицинском учреждении применяется высокотехнологичное современное оборудование, проводится весь комплекс лабораторных исследований. Главным приоритетом в работе клиники является высочайшее качество медицинских услуг и их несомненная доступность.

Как добраться

Клиника "Дезир" на Московском проспекте расположена в нескольких шагах от станции метро "Электросила". Вам следует после выхода из метро повернуть направо и обогнуть д. 143. Вход в лечебное учреждение расположен в дальнем торце здания и отмечен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Врачи клиники "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"(32)

Проктолог Хирург Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Пшеченко Светлана Сергеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог
Павлов Артем Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"

Вежливый врач. Он провел осмотр, выдвинул предположительную версию по проблеме. Подсказал, что делать, направил на процедуры и сказал вернуться на прием по результатам. Доктор постоянно задавал мне вопросы. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Здор Александр Анатольевич
Хороший специалист и хороший человек. Она меня выслушала, рассказала что можно сделать, посоветовала варианты и выписала лечение.
, , лечащий врач: Сапунова Татьяна Юрьевна
Очень хороший и приятный в общении доктор. Супер врач! Она приняла меня, написала какие таблетки надо принимать, назначила маммографию, выдала направление на УЗИ и на анализы. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Хлобыстина Алина Геннадьевна