3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Главная / Клиники / Группа клиник Дезир на Московском проспекте

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143, Московский

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 564 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии. Также прием ведут такие специалисты, как эндокринолог-диетолог, маммолог-онколог, невролог. Более 70% врачей клиники – доктора и кандидаты медицинских наук или имеют высшую квалификационную категорию.
Каждое отделение курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.
В медицинском учреждении применяется высокотехнологичное современное оборудование, проводится весь комплекс лабораторных исследований. Главным приоритетом в работе клиники является высочайшее качество медицинских услуг и их несомненная доступность.

Как добраться

Клиника "Дезир" на Московском проспекте расположена в нескольких шагах от станции метро "Электросила". Вам следует после выхода из метро повернуть направо и обогнуть д. 143. Вход в лечебное учреждение расположен в дальнем торце здания и отмечен крупной вывеской.

Андрология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"(30)

Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Колопроктолог Проктолог
Принял 12 пациентов за последний месяц

Диетолог Эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Станции метро: Электросила Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"

Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Пшеченко Светлана Сергеевна
Доктор хороший и профессиональный. Он меня осмотрел и сказал сдать анализы. Я приду к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Ибрагимов Григорий Юрьевич
Хороший, вежливый, приветливый и располагающий к себе доктор. На приеме он проконсультировал нас, сделал назначения и направил на анализы. После того, как мы их сдадим, врач записал нас на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Ибрагимов Григорий Юрьевич