Группа клиник Дезир на Московском проспекте

пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Группа клиник Дезир на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 31 врач, ★ 319 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии. Также прием ведут такие специалисты, как эндокринолог-диетолог, маммолог-онколог, невролог. Более 70% врачей клиники – доктора и кандидаты медицинских наук или имеют высшую квалификационную категорию.
Каждое отделение курируется опытным специалистом, имеющим профессорскую или докторскую степень. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в программах международных стажировок, консилиумах и конференциях.
В медицинском учреждении применяется высокотехнологичное современное оборудование, проводится весь комплекс лабораторных исследований. Главным приоритетом в работе клиники является высочайшее качество медицинских услуг и их несомненная доступность.

Как добраться

Клиника "Дезир" на Московском проспекте расположена в нескольких шагах от станции метро "Электросила". Вам следует после выхода из метро повернуть направо и обогнуть д. 143. Вход в лечебное учреждение расположен в дальнем торце здания и отмечен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Краснощока
Анатолий Иванович
Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Николаева Ася Юрьевна
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа клиник Дезир на Московском проспекте"
Врач очень доброжелательная, сделала всё профессионально, объяснила мне всё и рассказала мне и в целом помогла. Мария Васильевна была ко мне очень внимательна.
, , лечащий врач: Новоженина Мария Васильевна
Вполне, деликатная врач. Она выслушала меня, проделала нужные и необходимые процедуры. Я уже записалась и в следующий раз пойду именно к этой доктору.
, , лечащий врач: Макиева Майя Тариэловна
Внимательный, вежливый и хороший доктор. Он сделал все, что я его попросил. Понятно объяснил и подробно рассказал про заболевание, последствия, как подстраховаться, предупредить и назначил вторую встречу.
, , лечащий врач: Малютин Максим Михайлович