г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 25А
Центральный

Гранж в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 43 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Санкт-Петербургский медицинский центр «Гранж» оказывает консультативную и диагностическую помощь пациентам всех возрастов. Здесь можно пройти различные функциональные исследования, проконсультироваться у квалифицированных специалистов, сдать лабораторные анализы.

Неоспоримым преимуществом центра «Гранж» является собственная лаборатория. Это позволяет клиентам получить результаты анализов, не выходя за пределы клиники.

Направления работы

Работа в медучреждении «Гранж» ведется по следующим направлениям: педиатрия, онкология, акушерство, эндокринология, аллергология, отоларингология, гастроэнтерология и др.

Также в клинике можно получить качественные косметологические услуги (фотоэпиляция, фотоомоложение), заказать разработку индивидуальной программы снижения веса.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гранж"
Врач сделала свою работу, я этим очень довольна.
, , лечащий врач: Павлова Стефанида Васильевна
Вообще все прошло хорошо и даже больше,мне даже сделали обследование, назначили препараты и нареканий никаких нет.
, , лечащий врач: Левченко Ярослав Иванович
Меня вообще все устроило, у врача не первый раз на приеме, специально его искала. Очень внимательный врач, все объяснил, дал рекомендации по интересующим вопросам.
, , лечащий врач: Левченко Ярослав Иванович