Грантимед на Корнеева

г. Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6
Кировский

Грантимед на Корнеева в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Грантимед» на Корнеева расположен недалеко от станции метро «Кировский завод». Открытый в 2005 году, сегодня он является популярным многопрофильным медучреждением Санкт-Петербурга, оказывающим широкий спектр медицинских услуг на рабочем месте, на дому и в стенах самой клиники.

Административно «Грантимед» объединяет:

•          центр амбулаторной хирургии;
  •          поликлинику;
  •          дневной стационар;
  •          детское отделение;
  •          диагностическое отделение (УЗИ, лабораторная, эндоскопическая и функциональная диагностика).

Врачи организации разрабатывают для своих пациентов уникальные лечебно-профилактические и реабилитационные программы, помогают быстро избавиться даже от самых сложных заболеваний.

Достижения

Клиника «Грантимед» на Корнеева является членом партнерства Всемирной организации здравоохранения и имеет сертификат «Лучшие частные клиники Российской Федерации».
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Грантимед на Корнеева"
Все в общем все понравилось. И расположение клиники удачное. Осталась довольна.
, , лечащий врач: Маржевская Анна Марковна
Кабинет маловат, а так все нормально.
, , лечащий врач: Ветошкина Светлана Адольфовна
Спасибо доктору. Она помогла нам справиться со всеми трудностями. Если случится такая необходимость, буду советовать знакомым.
, , лечащий врач: Ветошкина Светлана Адольфовна
Показать ещё 4 отзыва