г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Центральный
+7 (812) 409-42-51
Записаться

GMC в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

Клиника имеет лицензии на 40 видов деятельности, предоставляет порядка четырех тысяч консультаций и процедур в сфере андрологии, урологи, гинекологии, акушерства, педиатрии, аллергологии, неврологии, кардиологии, сексологии, эндокринологии, иммунологии, косметологии, дерматологии, онкологии, психотерапии, физиотерапии и пр. Помощь оказывается на платной основе, а также в сотрудничестве со страховыми организациями.

К услугам пациентов Джненерал Медикал Центра — квалифицированные врачи и весь медицинский персонал, передовое оборудование от ведущих производителей, комплексный подход к лечению, внимательное и чуткое отношение персонала, полная ответственность за качество оказываемых услуг от первого посещения до завершения периода реабилитации. Прием проводится по предварительной записи. При необходимости клиника берет на себя организацию лечения пациента за рубежом.

Сегодня центр GMC — прекрасный пример гармоничного сочетания мирового качества обслуживания и российских цен. Здесь сам помогают быстро, эффективно и в короткое сроки.

Читайте отзывы наших пациентов на сайте ДокДок.ру, определяйтесь с выбором врача, а если есть вопросы — обращайтесь к нашим консультантам по телефону. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Клиника предлагает безоперационное и практически безболезненное лечение аденомы предстательной железы и простатита с помощью инновационного израильского аппарата Thermex-Turapy. Достаточно одной процедуры!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMC"

Хороший, грамотный и спокойный доктор. Он уделил достаточно много времени, проконсультировал нас по всем вопросам, доходчиво все объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Древаль Дмитрий Александрович
Доктор внимательный. Маргарита Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Коротюк Маргарита Владимировна
Приём прошёл вовремя. Маргарита Владимировна дала мне советы и выписала препараты. Я очень довольна и доверяю ей!
, , лечащий врач: Коротюк Маргарита Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "GMC"