г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Центральный
+7 (812) 409-42-51
Записаться

GMC в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 98 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

Клиника имеет лицензии на 40 видов деятельности, предоставляет порядка четырех тысяч консультаций и процедур в сфере андрологии, урологи, гинекологии, акушерства, педиатрии, аллергологии, неврологии, кардиологии, сексологии, эндокринологии, иммунологии, косметологии, дерматологии, онкологии, психотерапии, физиотерапии и пр. Помощь оказывается на платной основе, а также в сотрудничестве со страховыми организациями.

К услугам пациентов Джненерал Медикал Центра — квалифицированные врачи и весь медицинский персонал, передовое оборудование от ведущих производителей, комплексный подход к лечению, внимательное и чуткое отношение персонала, полная ответственность за качество оказываемых услуг от первого посещения до завершения периода реабилитации. Прием проводится по предварительной записи. При необходимости клиника берет на себя организацию лечения пациента за рубежом.

Сегодня центр GMC — прекрасный пример гармоничного сочетания мирового качества обслуживания и российских цен. Здесь сам помогают быстро, эффективно и в короткое сроки.

Читайте отзывы наших пациентов на сайте ДокДок.ру, определяйтесь с выбором врача, а если есть вопросы — обращайтесь к нашим консультантам по телефону. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Клиника предлагает безоперационное и практически безболезненное лечение аденомы предстательной железы и простатита с помощью инновационного израильского аппарата Thermex-Turapy. Достаточно одной процедуры!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Венеролог Дерматолог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Гинеколог
Журавлева Ирина Владимировна Стаж 1 год
Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
Гинеколог
Ким Вера Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Проверенные отзывы пациентов о клинике "GMC"
Хороший, очень внимательный и контактный доктор. Она всё грамотно и подробно мне рассказала и ответила на те вопросы, которые мне были важны.
, , лечащий врач: Журавлева Ирина Владимировна
Внимательная и замечательная женщина. Она хороший профессионал! Доктор сделала диагностику, назначила полный спектр анализов в порядке необходимости и приоритета.
, , лечащий врач: Коротюк Маргарита Владимировна
Очень хорошая, приятная и компетентная врач. Она полностью провела внешний осмотр тела, все пощупала, посмотрела все косточки, проверила не только на наличие моей конкретной проблемы, но и свои медицинские факторы, чтобы исключить заболевание. Я даже не ожидала. Специалист все доступно мне объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Самохвалова Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "GMC"