ГИД Клиника

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 17, корп. 6
Калининский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ГИД Клиника в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ГИД Клиника» ― это многопрофильный медицинский центр Санкт-Петербурга, расположенный у станции метро «Академическая». Врачи организации оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь детям и взрослым.

В центре можно получить консультацию уролога, гинеколога, дерматовенеролога, невролога, терапевта, эндокринолога и косметолога. Сотрудники компании занимаются оформлением справок, больничных листов и медицинских книжек.

Диагностическое отделение

В медицинском центре «ГИД Клиника» работают кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, лаборатории. В них используется новейшее медицинское оборудование и качественные реактивы.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГИД Клиника"
О данной клинике пока нет отзывов.