14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Главная / Клиники / Гастроэнтерологический центр Эксперт

Гастроэнтерологический центр Эксперт

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая), Петроградский

Гастроэнтерологический центр Эксперт в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 75 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гастроэнтерологический центр Эксперт"(9)

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Гастроэнтеролог Терапевт УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гастроэнтеролог Терапевт Эндоскопист
Станции метро: Чкаловская Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"

Все было очень хорошо. Лилия Григорьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Провела обследование, назначила анализы. Тчательно разбирала анамнез который был когда то. Все побробно выяснила, то что мне казалось не так важно. Волновалась за мою ситуацию, даже перезвонила мне. Внимательный, тчательный подход. Обратилась к данному специалисту по территориальному признаку. Повторно пойду.
, , лечащий врач: Черкасова Лилия Григорьевна
Приём прошел отлично, хороший врач, мне все понравилось. Доктор провел осмотр, зафиксировал все симптомы, назначил анализы, выписал рекомендации, нужные процедуры и я уже записана на повторный прием. Видно, что врач профессионал, многое что мне рассказал. Я довольна.
, , лечащий врач: Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна
Доктор очень внимательный, ответственный и профессионал своего дела. Она узнала о всех заболеваниях, послушала меня, осмотрела и провела ЭКГ. Времени мне было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Ухова Мария Владимировна