Гастроэнтерологический центр Эксперт

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Гастроэнтерологический центр Эксперт в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 44 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии.

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования
Гастроэнтеролог Терапевт
Куликова Юлия Ринатовна Стаж 5 лет
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
1900
Гастроэнтеролог Хирург Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог Пульмонолог
Горбачева Ирина Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гастроэнтерологический центр Эксперт"
Врач с предыдущим опытном хирурга. Это был первый визит, и я доволен! Никаких претензий к доктору не имею!
, , лечащий врач: Зайцев Максим Геннадьевич
Доктор выслушал и понял меня, дополнительное обследование не проводил, потому что у меня было на руках описание ФГДС, и я получила полный и исчерпывающий ответ по своим исследованиям, какие вопросы меня волновали, в принципе, я услышала на все ответ.
, , лечащий врач: Зайцев Максим Геннадьевич
Очень внимательная доктор. Она выслушала меня, собрала анамнез, обследование, сделала УЗИ, назначила лечение, не было такого, что бы я что-то не поняла, все было предельно ясно, обязательно приеду на следующий прием.
, , лечащий врач: Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна