14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Генезис
Главная / Клиники / Генезис

Генезис

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 64, Центральный

Генезис в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр персонального здоровья и репродукции «Генезис» - это:
  • Центр репродукции. Здесь современные репродуктивные технологии сочетаются с передовыми методами диагностики. В центре работают репродуктологи, эмбриологи, акушеры-гинекологи, эндокринологи, маммологи, психотерапевты, генетики: проводится диагностика для исключения рисков развития патологий у плода. Более 60% наших пар успешно вынашивают беременность, при этом эффективность ЭКО составляет порядка 50%. В центре проводятся занятия для пациентов, включая психотерапевтические группы и индивидуальные консультации.
  • Центр персонального здоровья. В своей работе центр базируется на доказательной медицине, но при этом используется превентивный подход и передовые инновационные технологии, которые позволяют существенно улучшить качество жизни пациентов. Оказывается помощь в восстановлении, сохранении естественных процессов и в саморегулировании организма, продлевается молодость и улучшается качество жизни. В центре глубоко разбираются в причинах недомоганий. Дают рекомендации по лечению и дальнейшему поддержанию здоровья. Оказывается очная и онлайн поддержка. Предлагается полное поликлиническое обследование, включая анализы, УЗИ и необходимые консультации.
  • Ведение беременности. Специалисты центра обеспечивают психологическое сопровождение и поддержку будущим мамам, учат общаться с малышом еще на стадии вынашивания, рассказывают об особенностях протекания беременности, родов и послеродового периода. Акушер-гинеколог составляет индивидуальную программу, которая не ограничивается плановыми посещениями, сдачей анализов, таблетками и витаминами. Это ещё и диалог с профессионалом, который держит ситуацию под контролем, четко отслеживает малейшие изменения, происходящие с мамой и плодом.
  • Поликлиника GENESIS. Медицинский центр «Генезис» предлагает более 10 поликлинических направлений: акушерство и гинекология, андрология и урология, генетика, маммология, ведение беременности, психотерапия, эндокринология и гематология, терапия, анестезиология и реаниматология, лабораторная диагностика.

Врачи клиники "Генезис"(22)

Гематолог
Кандидат медицинских наук

Эндокринолог

Акушер Гинеколог

Андролог Уролог
Станции метро: Чернышевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генезис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Генезис"

Прием мне очень понравился. Врач мне показался довольно квалифицированным и она очень хорошо со мной побеседовала, уделив более чем достаточно времени. В дальнейшем будем сотрудничать с Татьяной Владимировной.
, , лечащий врач: Хан Татьяна Владимировна
Наталья Николаевна все грамотно понятно объяснила, вежливая, специалист, с большим стажем работы. Достаточно информации получила, воспользуюсь рекомендациями данными. Все понравилось. Возможно что приду к ней снова. На приеме была консультация со слов, результаты анализов у меня были с собой.
, , лечащий врач: Силина Наталья Николаевна
Ответ клиники
Мария, добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Рады, что вы остались довольны после общения с Натальей Николаевной =) Не болейте!
Генезис, 20 сентября 2021
Доктор отзывчивый, вежливый, внимательный и хороший профессионал. Она меня проконсультировала и всё разъяснила.
, , лечащий врач: Поленникова Эльвира Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку! И нам, и врачам очень приятно получать такие отзывы =) Не болейте и удачи вам!
Генезис, 29 мая 2021
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Генезис"