3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гармония Здоровья
Главная / Клиники / Гармония Здоровья

Гармония Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1, Выборгский

Гармония Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.
Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия.
Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др.
Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.

Врачи клиники "Гармония Здоровья"(17)

Психотерапевт Сексолог

Психиатр Психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Нарколог Психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Терапевт
Станции метро: Удельная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония Здоровья"

Доктор очень хорошо общается с пациентами. Она всегда старается найти ответ, выслушать, вникнуть в ситуацию и все растолковать. Врач в связи с проблемой, посоветовала мне прочитать книгу. Специалист не раскидывается диагнозами, а конкретно обсуждает, что происходит.
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна
Доктор приятный. Она меня выслушала, поняла проблему, всё объяснила и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна
Чуткий доктор, внимательно слушал, не перебивал. Сразу увидела корень проблемы и начала меня вести к понимаю его. Приятно было работать с таким классным специалистом, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония Здоровья"