14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Гармония Здоровья
Главная / Клиники / Гармония Здоровья

Гармония Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. пр.Тореза, д. 98 к.1, Выборгский

Гармония Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.
Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия.
Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др.
Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.

Врачи клиники "Гармония Здоровья"(16)

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт Сексолог
Всего записался 51 человек

Нарколог Психотерапевт

Терапевт
Станции метро: Удельная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония Здоровья"

Доктор помог мне выговориться, успокоиться, дал советы о том, как бороться со страхами. Все прошло в довольно ненавязчивой форме, с врачом было легко говорить о своих проблемах, он вел себя доброжелательно, корректно, аккуратно. Если будет необходимо, обращусь к этому специалисту на повторный прием.
, , лечащий врач: Пономарева Юлия Владиславовна
Доктор дает выговорится, никакого осуждения с ее стороны нет ,только объективные советы. Все четко по делу без лишних пауз и вопросов. Доброжелательный ,профессионал своего дела. Прием понравился. Мне помогло. И дальше буду наблюдаться у данного специалиста.
, , лечащий врач: Пономарева Юлия Владиславовна
Врач квалифицированный, коммуникабельный, профессиональный и открытый. Анна Германовна мне помогла!
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония Здоровья"