Главная / Клиники / Гармония Здоровья

Гармония Здоровья

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Гармония Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги.
Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия.
Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др.
Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония Здоровья"

Чуткий доктор, внимательно слушал, не перебивал. Сразу увидела корень проблемы и начала меня вести к понимаю его. Приятно было работать с таким классным специалистом, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна
Приятный и тактичный врач. Анна Германовна дала мне пару дельных советов и рекомендации. Беседа прошла динамично.
, , лечащий врач: Николаева Анна Германовна
Отличный, профессиональный и понимающий врач. Он меня хорошо осмотрела, все объяснила, поставила диагноз и направила к другим специалистам.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Гармония Здоровья"