ФлебоЛайф

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ФлебоЛайф в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФлебоЛайф"

Прекрасный, очень конкретный и вежливый доктор. Вообще супер! Он не придумывает проблемы, если их нет. Врач посмотрел снимки УЗИ и сказал, что у меня все не критично.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он мне всё понятно обьяснил о лечении и ответил на все вопросы. Врач так же дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Новицкий Александр Сергеевич
Приятный и душевный человек. Мне понравилось то, что доктор все показал, рассказал и объяснил доступным языком. Я приходила к нему по рекомендации и осталась довольна!
, , лечащий врач: Спиридонов Николай Андреевич
Показать ещё 1 отзыв