Философия здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Профильный медицинский центр. Специализируется в области гомеопатии, остеопатии, массажа, LPG. Центр находится в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская, Приморская.

Ревматологи клиники "Философия здоровья"(9)

Ревматолог
Болотова Мария Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"

Елена Михайловна опытная врач. Она все внимательно выслушала, была неравнодушна и задала нам верное направление для дальнейшей работы.
, , лечащий врач: Кулыгина Елена Михайловна
Тамара Александровна замечательный человек! Профессиональная, вежливая доктор, которая очень располагает к себе. Она осмотрела меня, спросил историю болезни, провела очень хорошо массаж и мне стало легче. Прием прошел комфортно.
, , лечащий врач: Калошина Тамара Александровна
Спокойная, внимательная и, вполне, участливая врач. Я выбрала ее по уже имеющимся отзывам, потому что доктор специализируется на головных болях. Специалист выслушала меня, поняла, выписала новое лекарство, о котором я не знала и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Философия здоровья"