Философия здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Профильный медицинский центр. Специализируется в области гомеопатии, остеопатии, массажа, LPG. Центр находится в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская, Приморская.

Мануальные терапевты клиники "Философия здоровья"(6)

Мануальный терапевт
Дружинин Андрей Михайлович Стаж 38 лет Врач первой категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Мануальный терапевт
Русак Ирина Юрьевна Стаж 34 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"

Тамара Александровна замечательный человек! Профессиональная, вежливая доктор, которая очень располагает к себе. Она осмотрела меня, спросил историю болезни, провела очень хорошо массаж и мне стало легче. Прием прошел комфортно.
, , лечащий врач: Калошина Тамара Александровна
Спокойная, внимательная и, вполне, участливая врач. Я выбрала ее по уже имеющимся отзывам, потому что доктор специализируется на головных болях. Специалист выслушала меня, поняла, выписала новое лекарство, о котором я не знала и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна
Очень хорошая, обходительная и чувствуется, что знающая врач. С ней можно найти общий язык. Доктор посмотрела то, что у меня болит и выписала назначения.
, , лечащий врач: Вострецова Елена Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Философия здоровья"