Главная / Клиники / Философия здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Философия здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 84 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется в области гомеопатии, остеопатии, массажа, LPG. Центр находится в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская, Приморская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"

Профессиональный и внимательный врач, который трепетно относиться к пациенту. У него щадящий подход к проблеме и видно, что он хочет помочь. Доктор провел мне терапию, которая помогла и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Дружинин Андрей Михайлович
Вежливый и внимательный врач. Она все расспросила, осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства, которые помогли.
, , лечащий врач: Болотова Мария Евгеньевна
Очень компетентный и внимательный врач. Лада Валентиновна очень помогла нам. Она сняла ЭКГ, быстро среагировала и вызвала скорую помощь моему свекру. Мы бесконечно благодарны данному специалисту!
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Философия здоровья"