Философия здоровья

Василеостровский
пн-пт : 11:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Философия здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 79 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется в области гомеопатии, остеопатии, массажа, LPG. Центр находится в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская, Приморская.
Дружинин Андрей Михайлович
Елена Михайловна
Педиатр, Гомеопат
Cтаж 25 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"
Доктор очень чуткий и компетентный специалист. Если ребенок капризничал, то она его развлекала, она ориентирована на детей. Она провела осмотр, побеседовала со мной, проконсультировала и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Вострецова Елена Михайловна
Я долго искала доктора и смотрела отзывы. Она очень тактичная, вежливая и хороший профессионал. Все очень грамотно, быстро, мало слов и много дела. Она осмотрела меня, я принесла свои исследования, она их отксерокопировала, выписала препараты и рецепт. Сказала по состоянию, если нужно будет придти на повторный прием. Я ее дочке порекомендую.
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна
Внимательная врач, старается разобраться в проблеме и помочь человеку. Я к ней уже полтора года хожу, есть улучшения после этого доктора. Она мне вставила на место позвонки, подсказала, как правильно следить, что нужно делать, чтобы они не вылетали и от чего это может быть.
, , лечащий врач: Русак Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Философия здоровья"