14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Философия здоровья
Главная / Клиники / Философия здоровья

Философия здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1, Василеостровский

Философия здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 90 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется в области гомеопатии, остеопатии, массажа, LPG. Центр находится в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская, Приморская.

Врачи клиники "Философия здоровья"(6)

Массажист

Мануальный терапевт

Невролог

Мануальный терапевт
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Философия здоровья"

В целом, врач хороший. Лада Валентиновна осмотрела, поговорила, назначила лечение и направила на дальнейшее лечение. На приеме был осмотр и консультация. Эффект от лечения немного есть.
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна
Был вызов на дом. Все было хорошо, внимательно. Мария Евгеньевна подошла к решению вопроса, дала рекомендации, успокоила. Пациент достаточно пожилой, больше 90 лет. Претензий никаких нет. Повторно бы обратилась к данному врачу. По итогу получила решение проблемы.
, , лечащий врач: Болотова Мария Евгеньевна
Врач хороший. Прием состоявшийся был хороший. Лада Валентиновна профессионал, вежливая, вроде знает свое дело. Проконсультировала, провела физический осмотр, дала рекомендации, направление, типичные вещи. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Кленовцева Лада Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Философия здоровья"