3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Медика на Комендантском
Главная / Клиники / Медика на Комендантском

Медика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1, Приморский

Медика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Отделение клиники медика предлагает прием по невынашиванию беременности, планированию беременности, пренатальную диагностику - 2 D/3D/4D УЗИ беременным экспертного класса с записью на DVD, УЗ диагностику - УЗИ всех органов (органов брюшной полости и малого таза, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных и щитовидной желёз), цервикометрию и допплерометрию при беременности, консультации специалистов: кушер-гинеколога, подросткового гинеколога, гинеколог – эндокринолога, репродуктолога, гемостазиолога, терапевта, эндокринолога и флеболога. Проводят диагностику бесплодия у мужчин и лечение бесплодия у женщин, все виды анализов.

Врачи клиники "Медика на Комендантском"(9)

Терапевт Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач второй категории

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Комендантском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Комендантском"

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Оксана Вадимовна ответила на интересующие меня вопросы, уделила много времени, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Захарова Оксана Вадимовна
Я уже три года наблюдаюсь у Анны Вячеславовны и никаких нареканий у меня нет. Она очень внимательная к деталям. На приеме направила меня на до обследования, чтобы убедиться, что ее назначения правильные.
, , лечащий врач: Милютина Анна Вячеславовна
На все вопросы ответила. Мне всё понравилось! Очень хорошая и милая женщина, всё объяснила, всё рассказала, была очень внимательна!
, , лечащий врач: Фомина Марина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Комендантском"