Многопрофильная клиника на Комендантском

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Многопрофильная клиника на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника на Комендантском проспекте входит в состав ГК «Медика». Здесь ведут прием терапевты, гинекологи, хирурги, урологи, эндокринологи, неврологи, дерматологи, остеопаты и гомеопаты.

В своей работе врачи медицинского центра используют новейшее оборудование, позволяющее ставить безошибочные диагнозы при первых симптомах заболеваний и эффективно лечить даже самые сложные патологии.

На базе Многопрофильной клиники на Комендантском работает кабинет УЗИ. В нем проводится ультразвуковая диагностика экспертного класса. Также в центре имеется собственная лаборатория, в которой можно сдать все виды анализов.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника на Комендантском"
На все вопросы ответила. Мне всё понравилось! Очень хорошая и милая женщина, всё объяснила, всё рассказала, была очень внимательна!
, , лечащий врач: Фомина Марина Юрьевна