Главная / Клиники / Медика на Бадаева

Медика на Бадаева

Медика на Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 76 врачей, ★ 42 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Елена Анатольевна внимательный врач. Она опросила меня, выслушала, дала рекомендации и советы по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Кряжова Елена Анатольевна
Михаил Маркович хороший, внимательный врач и адекватный специалист. Он осмотрел ребёнка и выписал рекомендации, которые помогли.
, , лечащий врач: Дворкин Михаил Маркович
Доктор тактичный и очень внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и облегчил моё состояние. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Обращусь на повторный прием.
, , лечащий врач: Дворкин Михаил Маркович

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бадаева"