13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медика на Бадаева
Главная / Клиники / Медика на Бадаева

Медика на Бадаева

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1, Невский

Медика на Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 71 врач, ★ 91 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Дерматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медика на Бадаева"(71)

Терапевт Эндокринолог
Кандидат медицинских наук

Логопед

Аллерголог Иммунолог

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро: Проспект Большевиков
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Очень понравилось! Доктор компетентный и очень внимательный! Она сначала обследовала, потом выписала нужные лекарства. Помогла, сняла мою боль. Самое главное - психологически успокоила! Я буду к данному специалисту обращаться повторно.
, , лечащий врач: Волк Вера Сергеевна
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
, , лечащий врач: Попов Евгений Анатольевич
Компетентный, внимательный к деталям врач. Чувствуется большой практический опыт в области неврологии
, , лечащий врач: Волк Вера Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бадаева"