Медика на Бадаева

Медика на Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 65 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Наталья Викторовна обратила внимание на мое здоровье и помогла. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Гниденко Наталья Викторовна
Очень хороший профессионал. Он понравился нам, как человек. Доктор все объяснил и разъяснил. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Цибизов Андрей Иванович
Компетентный, внимательный, общительный и заинтересованный специалист. Она была расположена к диалогу. Доктор все выслушала и назначила анализы.
, , лечащий врач: Уледева Лидия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бадаева"