14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медика на Бадаева
Главная / Клиники / Медика на Бадаева

Медика на Бадаева

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1, Невский

Медика на Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 74 врача, ★ 146 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Онкодерматология, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медика на Бадаева"(74)

Колопроктолог Проктолог Хирург Эндоскопист

Аллерголог Иммунолог

Логопед

Маммолог УЗИ-специалист Хирург
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Проспект Большевиков
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Бадаева"

Доброжелательна, отзывчива Ольга Игоревна. Не сравниться с другими специалистами у которых я была. Ответила на все мои вопросы развернуто. Очень понравилось. Осталась довольна от консультации и качеством приема. Очень понравилось.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Врач мне очень понравился. Квалифицированный и грамотный специалист. Всё посмотрел, объяснил. Мне сделали гастроскопию после курса лечения и в итоге выдали заключение. Теперь с результатами пойду к доктору. Клинику выбирал по рекомендации как ближайшую и имеющую техническую возможность провести необходимую мне процедуру. Мне есть с чем сравнить и это заведение понравилось.
, , диагностика: Гастроскопия
Все прошло очень хорошо. Доктор очень понравился, внимательная, все, что надо было специалист сказала. На приеме врач провела осмотр и УЗИ сделала, дала консультацию. Марина Александровна вежливая. Обязательно обращусь к данному специалисту.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Бадаева"