Многопрофильный центр на ул. Бадаева

Многопрофильный центр на ул. Бадаева в Санкт-Петербурге: ★ 66 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Санкт-Петербургский Многопрофильный центр на ул. Бадаева (станция метро «Проспект Большевиков») осуществляет консультативно-диагностический прием детей и взрослых. Данная организация входит в сеть клиник «Медика». В ее здании располагаются:

• многопрофильное отделение;
  • кардиологический центр;
  • филиал Центра медицины плода.

В Многопрофильном центре на ул. Бадаева можно пройти разные виды ЭКГ и электрофизиологическое исследование сердца.

В отделении Центра медицины плода занимаются ведением беременности, контролем развития плода, проводят пренатальную диагностику ― УЗИ экспертного класса, генетические исследования, лабораторные анализы.

Гастроскопия
3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр на ул. Бадаева"
Все устроило, было все благополучно. Немножко была задержка, пришлось подождать. Внимательный доктор. Буду еще обращаться, если что-то потребуется.
, , лечащий врач: Ваулин Юрий Николаевич
Хочу выразить благодарность доктору за хорошие советы, на приеме чувствовали себя как дома, очень приятная атмосфера.
, , лечащий врач: Серебренникова Джамиля Гиреевна