г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б
Адмиралтейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Fidem в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни. Находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Новочеркасская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Fidem"

Доктор внимательный и продуктивный. Он меня выслушал и провел адекватный анализ данной ситуации.
, , лечащий врач: Стоянова Татьяна Анатольевна
Специалист компетентный. Он меня проконсультировал. Я буду ещё посещать этого доктора.
, , лечащий врач: Земцов Юрий Николаевич
Татьяна Анатольевна очень хороший, внимательный, отзывчивый, профессиональный и грамотный специалист. У нас был семейный приём. Врач нас выслушала, показала как она видит ситуацию и сказала, что у нас особых проблем нет. Мы пойдем к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Стоянова Татьяна Анатольевна