+7 (812) 409-42-51
Записаться

Fidem в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 45 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни. Находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Новочеркасская.

Врачи клиники "Fidem"(5)

8.8
Психолог
Трощенко Наталья Олеговна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Fidem"

Внимательная, умеющая слушать доктор. Она нашла нужную волну. Врач познакомилась со мной, обсудила проблему, сказала, что поможет разобраться в вопросе по цели ребенка, чтобы дочь не уходила в себя. Пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Пекарчик Екатерина Олеговна
Приятная, приветливая и внимательная врач. Это был первый, ознакомительный прием у доктора, будем ходить, будет видно и понятно, сложится какое-то мнение. Она провела прием в рамках своей методики, пообщалась и со мной и с ребенком, услышала то, что ей необходимо, и на основании беседы, сделала вывод, что готова с ним работать. Мы с ней поговорили и все обсудили, потом она, видимо, выстроит дальнейшую программу.
, , лечащий врач: Пекарчик Екатерина Олеговна
Врач понравился ребенку, у нее открытое и доброжелательное лицо, видно ее желание помочь. Доктор сразу начала вникать в проблему, поговорила с ребенком и проконсультировала нас.