ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России в пос. Песочный

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России в пос. Песочный в Санкт-Петербурге: ★ 26 врачей, ★ 52 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клинико-диагностическое отделение. В центре принимает общий онколог, который проведёт первичный осмотр и наметит дальнейший план действий (обследование, дообследование, госпитализация и т.д.). Также можно пройти диагностические исследования (УЗИ, МРТ, КТ).
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России в пос. Песочный"
Хороший прием, единственное, врач немного опоздала. Нечего нового мне врач не сказала, осмотр провела нормально, но я ожидала большего.
, , лечащий врач: Лавринович Ольга Евгеньевна
Очень всё было хорошо, доктор всё разъяснил, очень грамотный, он посмотрел внимательно. Очень качественный приём. Я читала отзывы.
, , лечащий врач: Шустов Денис Вадимович
Прием нормальный, но всё слишком быстро прошло. В голове ничего не укладывается. Столько вопросов, столько документов надо готовить. Я вышел, голова кружится.
, , лечащий врач: Кушниренко Сергей Николаевич