Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России на ул. Красного Текстильщика в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 219 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Консультативно-диагностический центр - это подразделение НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, созданное для оказания комфортной амбулаторной помощи. КДЦ удобно расположен в центре города в 5-7 мин. от метро.

Здесь ведут прием ведущие специалисты НИИ онкологии. Центр обладает всем необходимым современным оборудованием для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний (включая и неонкологические).

Основные направления деятельности: онкология, гинекология, урология, маммология, дерматология, гематология, амбулаторная химиотерапия, удаление новообразований кожи (лазерным и радиоволновым методами).

Для лечения сопутствующих заболеваний у онкологических пациентов в КДЦ ведут прием квалифицированные специалисты неонкологического профиля: терапевт, кардиолог, невролог, гематолог, эндокринолог, иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог-андролог, косметолог.

В случае необходимости стационарного лечения специалисты КДЦ оперативно направляют пациентов в клинику НИИ онкологии, а после выписки из стационара осуществляют наблюдение и последующее лечение.

Профессиональный коллектив, состоящий из различных специалистов позволяет решать большое количество задач пациента быстро, качественно и в максимально сжатые сроки.

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России на ул. Красного Текстильщика"
Замечательный доктор! Дает хорошую консультацию, которая на высшем уровне, все понятно и доступно.
, , лечащий врач: Скрябина Елена Алексеевна
Очень хорошо приняли. Очень обаятельная, привлекательная, доброжелательная и профессиональная врач!
, , лечащий врач: Архангельская Полина Анатольевна
Все отлично! Мне все понравилось. Доктор внимательная. Сразу видно, что она хороший специалист.
, , лечащий врач: Скрябина Елена Алексеевна