ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России на Выборгском шоссе

ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр диагностики и лечения на Выборгском шоссе. В центре принимает общий онколог, который проведёт первичный осмотр и наметит дальнейший план действий (обследование, дообследование, госпитализация и т.д.). Также можно пройти диагностические исследования (УЗИ, МРТ, КТ).

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России на Выборгском шоссе"
Мне очень понравилось, доктор очень внимательная. Отнеслась с добром, не грубо. Если люди нуждаются именно в таких специалистах то думаю цена соответствует. Меня всё устроило, очень сильно понравился персонал.
, , лечащий врач: Халимбекова Джамиля Ильясовна
В целом всё отлично. Денис Вадимович понравился. Прием прошел на ура! Врач квалифицированный. Всё хорошо, всё понравилось.
, , лечащий врач: Шустов Денис Вадимович
Я осталась довольна. Очень хороший и доброжелательный врач. Она мне дала направление на дополнительные исследования.
, , диагностика: УЗИ слюнной железы