Феникс мед

г. Санкт-Петербург, г. Колпино, п. Тельмана, ул. Октябрьская, д. 2
Колпинский

Феникс мед в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр в Колпино. Прием ведут педиатр, детский невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог и другие специалисты. В медицинском центре можно сдать все необходимые анализы как детям, так и взрослым, привиться безопасными импортными вакцинами, пройти курс массажа и остеопатического лечения, провести ультразвуковое исследование различных органов и систем.

Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Феникс мед"
Доктор меня осмотрела, выписала лекарства и назначила анализы. Мне сразу сделали узи. Отношение вежливое, тактичное.
, , лечащий врач: Ажнакина Анжела Григорьевна
Татьяна Владимировна хорошо посмотрела ребенка и все рассказала нам. В целом все устроило.
, , лечащий врач: Засорина Татьяна Владимировна
Мы полностью всем довольны и обслуживанием и приёмом, всем большое спасибо. Всё было идеально и насчёт профессиональных и человеческих её качеств, нет никаких нареканий.
, , лечащий врач: Засорина Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Феникс мед"