3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
Феникс-Орто
Главная / Клиники / Феникс-Орто

Феникс-Орто

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37, Адмиралтейский

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж. В клинике проводится ряд процедур физиотерапевтического плана: электрофорез, миостимуляция, электростимуляция, озокерит (парафин), гальванотерапия и вакуумная терапия.

Как добраться

До Медицинского центра «Феникс-Орто» можно добраться на метро, проследовав до станции «Садовая». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Большая Подьяческая», воспользовавшись трамваем № 3. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 37.

Неврологи клиники "Феникс-Орто"(3)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Станции метро: Садовая Спасская Сенная площадь

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Феникс-Орто"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Феникс-Орто"

Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
, , лечащий врач: Кобзев Владимир Алексеевич
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
, , лечащий врач: Василевич Сергей Викторович
Доктор не произвел на меня должного впечатления. Консультация врача не совпала с мнением специалистов других центров. Он не говорил лишнего, все было по делу. Но подход к лечению отличен от других. Плохо это или хорошо, я не могу сказать.
, , лечащий врач: Василевич Сергей Викторович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Феникс-Орто"