Феникс-Орто

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Адмиралтейский

Феникс-Орто в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж. В клинике проводится ряд процедур физиотерапевтического плана: электрофорез, миостимуляция, электростимуляция, озокерит (парафин), гальванотерапия и вакуумная терапия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Феникс-Орто"

Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
, , лечащий врач: Василевич Сергей Викторович
Доктор не произвел на меня должного впечатления. Консультация врача не совпала с мнением специалистов других центров. Он не говорил лишнего, все было по делу. Но подход к лечению отличен от других. Плохо это или хорошо, я не могу сказать.
, , лечащий врач: Василевич Сергей Викторович
Доктор провел диагностику, посоветовал то, что мне нужно, быстро определил проблему и сейчас я прохожу лечение по его советам.
, , лечащий врач: Бадмаев Александр Оконович

Лицензии и сертификаты клиники "Феникс-Орто"