3 287 890 пользователей

Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Остеопатический центр оказывает услуги в области остеопатии, лечебного и детского массажа. В центре ведут прием врачи-неврологи и врачи-остеопаты. Оказывают помощь пациентам любых возрастов.

Врачи клиники (5)

Иванов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года
Мануальный терапевт Остеопат Невролог
Углова Наталья Николаевна Стаж 17 лет
Кузнецова Мария Анатольевна Стаж 24 года
Мурзин Геннадий Николаевич Стаж 35 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова"

Доктор не многословный. Нечего сам не рассказывал, а только отвечал на вопросы. Хотелось бы за эти деньги, чтобы он проявил побольше участия и больше рассказывал. Он вправил мне грудной отдел и провел свои манипуляции.
, , лечащий врач: Иванов Дмитрий Сергеевич
Доктор высказывает свое мнение о пациенте. Не пришлось ничего переспрашивать. У меня осталось положительное общее первое впечатление о враче.
, , лечащий врач: Мурзин Геннадий Николаевич
Обратился к Иванову Дмитрию Сергеевичу по рекомендации знакомых, которые у него лечатся. Я скептик и не очень верил в результат, но тут уже вариантов не было. Сидячая работа и, как следствие, последнее время боль в спине стала совсем нетерпимой. Доктор очень внимательно меня выслушал, все очень подробно расспросил, дал рекомендации, рассказал, как мой организм будет реагировать в ближайшее время и всё доступными словами. Очень удивился, когда после первого приема я почувствовал облегчение и смог нормально передвигаться. Потом боль снова усилилась, думал, ну вот, я же говорил-не поможет (хотя доктор меня предупредил, что скорее всего так будет), а через пару дней понимаю, что-то не то... Боль исчезла. И помимо того, что он помог моей многострадальной спине, улучшилось общее состояние, подъем сил. Супругу тоже привел на приём, она очень долгое время страдала от головных болей, ей вообще ничего не помогало. Сейчас забыла об этом. Дмитрию Сергеевичу огромнейшее спасибо и всех благ!
, , лечащий врач: Иванов Дмитрий Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Остеопатический центр на аллее Поликарпова"