3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова
Главная / Клиники / Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова

Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова

г. Санкт-Петербург, ул. ал. Поликарпова, д. 1, Приморский

Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Остеопатический центр оказывает услуги в области остеопатии, лечебного и детского массажа. В центре ведут прием врачи-неврологи и врачи-остеопаты. Оказывают помощь пациентам любых возрастов.

Врачи клиники "Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова"(4)

Мануальный терапевт Невролог Остеопат

Станции метро: Пионерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова"

Дмитрий Сергеевич внимательный врач. Приём оправдал мои ожидания. Я довольна и пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Иванов Дмитрий Сергеевич
Доктор был немногословен. Дмитрий Сергеевич провел сеанс остеопатии.
, , лечащий врач: Иванов Дмитрий Сергеевич
Доктор грамотный, душевный, позитивный и знающий. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня осмотрел, рассказал о проблеме, подсказал, что нужно разобраться с весом, ответил конкретно на вопросы, назначил анализы и выписал лечение. У меня состоялась со специалистом продуктивная беседа!
, , лечащий врач: Мурзин Геннадий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова"