3 287 890 пользователей

Европейский остеопатический центр на пр. Энгельса

Европейский остеопатический центр на пр. Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Ведущий остеопатический центр. Оказывает услуги в области остеопатии, лечебного и детского массажа. В центре ведут прием врачи-неврологи и остеопаты. Оказывает помощь пациентам любых возрастов от новорожденных детей до пожилых людей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский остеопатический центр на пр. Энгельса"

Всё очень понравилось! Внимательный доктор. Не хватает слов, одни эмоции!
, , лечащий врач: Углова Наталья Николаевна
Доктор замечательный. Малыш у меня боится женщин - докторов, а она так внимательно, очень хорошо, отзывчиво подошла, поговорила сначала. В конце он лежал, агукал, болтал, а она всё делала спокойно. Мы пришли с нарушением сна и когда пришли домой, ребенок стал спать уже гораздо лучше после первого приема.
, , лечащий врач: Сабинина Любовь Владимировна
Я в восторге! Наталья Николаевна просто шикарна))) Сынулю покрутила, повертела, все посмотрела, рассказала все по делу, прямо в точку. Очень душевная, расспрашивала про беременность, роды, успокоила меня, что у нас прекрасный крепыш, дала советы на будущее. К детям подход просто чудесный, сынуля так ей улыбался, кокетничал)) Наталья Николаевна такая классная, профессионал своего дела. Поправила нам немного позвонок, немного защемлена шея, но все исправимо массажем. Я очень благодарна таким космическим врачам, как Наталья Николаевна, которые помогают и делом, и словом. Мы ещё обязательно к ней сходим. Буду советовать друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Углова Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Остеопатический центр на пр. Энгельса"