3 287 598 пользователей

Европейский медицинский центр

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 11, корп. 1
Московский

Европейский медицинский центр в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский медицинский центр предоставляет услуги таких специалистов: уролог, невролог, урогинеколог, хирург, гинеколог, ревматолог, эндокринолог, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт и др. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр"

Спасибо! Очень мне понравился доктор. Он молодец! Я много мануальных терапевтов в своей жизни видела. По крайней мере, я смотрю, что к моей именно проблеме доктор внимательно подходит. Неплохой доктор.
, , лечащий врач: Ревюк Игорь Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр"