14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
ЕвроМедика на Комендантском
Главная / Клиники / ЕвроМедика на Комендантском

ЕвроМедика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1, Приморский

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Анализы
Физиотерапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"(4)

Доктор медицинских наук Профессор

УЗИ-специалист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Я ещё только начала лечение и не знаю как точно оценить данного специалиста. На приёме врач провёл сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. Для себя получила консультацию, рекомендации, назначение и облегчение боли. Андрей Леонидович компетентный, доброжелательный, спокойный и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Федоров Андрей Леонидович
Хоть наша проблема и оказалась не из сферы мануальной терапии, Федоров Андрей всё равно повёл себя очень грамотно по отношению к нам. Честный и профессиональный доктор. Андрей Леонидович достаточно много говорил с нами. Дал свои профессиональные рекомендации. Врач оценил качество текущего лечения, сказал куда можно обратиться и кто может действительно нам помочь. Отличное впечатление осталось именно об этом докторе.
, , лечащий врач: Федоров Андрей Леонидович
Записалась на приём через этот сайт к данному доктору в «Евромедика». В конце было сообщение на сайте, что мне позвонят и подтвердят запись. Позвонили мне через часов в 5 в 20:50!! Укладывала ребёнка спать… В день когда я была записана на 15:00, мне позвонили в 13:30 и сказали, что типо доктор не успеет приехать и перенесли приём на 16:00! Когда приехала к указанному времени, было видно, что доктор был уже давно на месте! Видимо вообще я записалась через этот сайт и была там не в тему этому доктору. Про доктора: Во-первых: она со мной даже не поздоровалась! Было видно, что ей совсем не интересно зачем я пришла на приём. Хотя я платила за это не маленькие деньги! Не было даже вопроса зачем я пришла и что меня беспокоит. Мне приходилось самой начинать все разговоры, и даже я напоминала, что меня бы стоило осмотреть. В итоге к концу приема, вроде бы стала поразговорчивей доктор, но весь приём разговаривала со мной как со школьницей (а я уже давно не в том возрасте). В итоге написала мне список анализов, (как все врачи говорят смотря на этот список, что написала всё что знала видимо…). В общем, ужас полнейший! Никому не посоветую данного врача, ну и клинику тоже не советую из-за позднего подтверждения записи, и потом переноса приема.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"