13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
ЕвроМедика на Комендантском
Главная / Клиники / ЕвроМедика на Комендантском

ЕвроМедика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1, Приморский

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Анализы
Физиотерапия

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "ЕвроМедика на Комендантском"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Очень отзывчивый и профессиональный человек. Доктор все подробно, не торопясь нам объяснила, дала все приборы для сдачи анализов и посоветовала что ещё надо сдать.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна
На приёме доктор меня посмотрела, проконсультировала, поставила диагноз и выписала соответствующее лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, весьма компетентный, провел все необходимые операции. Могу отметить, что Юлия Владленовна находит подход к пациенту, достаточно понятно объясняет. При необходимости порекомендую данного врача знакомым.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"