Главная / Клиники / ЕвроМедика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 279 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия
Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Учтивый и внимательный доктор. Она проверила мне волосы и подсказала, какие сдать анализы.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна
Хороший, добрый и профессиональный врач, который знает своё дело. Она прописала мне антибиотики, которые помогли устранить сыть.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна
Доктор очень компетентный. Она доступно всё мне объяснила и дала план лечения. Я довольна!
, , лечащий врач: Гринякина Елена Владимировна
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы!
ЕвроМедика на Комендантском, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"