14.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
ЕвроМедика на Комендантском
Главная / Клиники / ЕвроМедика на Комендантском

ЕвроМедика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1, Приморский

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 453 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Анализы
Справки
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЕвроМедика на Комендантском"(23)

Дерматолог Косметолог Трихолог

На прошлой неделе записалось 6 человек

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Игорь Анатольевич назначил мне УЗИ, всё чётко объяснил и проконсультировал. Он квалифицированный и спокойный врач. Приём прошёл на достаточно хорошем уровне. Спасибо! После результатов анализов и УЗИ доктор пропишет мне лечение.
, , лечащий врач: Измакин Игорь Анатольевич
Мне всё понравилось. Юлия Владленовна осмотрела ребёнка, взяла мазки и для повторной консультации оставила свой номер телефона. Она так же назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна
Валентина Владимировна очень хороший врач. Она мне во всем помогла, разобралась, выписала лечение. Мне её рекомендации уже помогают.
, , лечащий врач: Лазорева Валентина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"