ЕвроМедика на Комендантском

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 194 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия
Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Очень тактичный, приятный и участливый врач. Она ни к чему не принуждала ребенка, описала нашу проблему и направила к другому доктору. Потом вечером позвонила, попросила прислать фото, сказала, что проблема совершенно другая и то, что нужно ехать в травмпункт.
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна
Я пришла с жалобой на спину. Доктор дал рекомендации, что нужно делать в моем случае, сделал все, что я попросила и назначил курс упражнений, чтобы я могла их делать самостоятельно. Но у врача нет знаний в нутрициологии, но при этом он может советовать те или иные вещи, и это мне не понравилось.
, , лечащий врач: Федоров Андрей Леонидович
Достаточно вежливый врач. Она осмотрела меня, взяла анализ, направила на другие и назначила первоначальное лечение.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"