3 287 890 пользователей

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Овчинникова Наталья Михайловна Стаж 6 лет
Остеопат Мануальный терапевт
Русак Ирина Юрьевна Стаж 34 года
Флеболог Маммолог Проктолог Хирург
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Уролог Андролог
Измакин Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"

Прекрасная и открытая врач. Она легко выходит на контакт и находит общий язык с пациентом. Доктор все доходчиво мне объяснила, рассказала о диагнозе, назначила лечение и не навязывала лишних услуг.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"