ЕвроМедика на Комендантском

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 279 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Пушкарь Юлия Владленовна
Пушкарь
Юлия Владленовна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Филиппов Сергей Викторович
Филиппов
Сергей Викторович
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, д.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Доктор сделала все, что мы хотели, удалила азотом твердую мозоль и проконсультировала меня. 10 баллов из 10!
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна
Врач компетентный. Она мне объяснила диагноз, план лечения, что в дальнейшем потребуется, разъяснила о лечении, назначила обследование и дала рекомендации не только по лечению, но и по образу питания и всё мне было понятно. Я сама врач и могу сказать, что прием был на уровне и всё меня удовлетворило. Она подробно описывает и человеку, который не связан с медициной, ему на мой взгляд было бы понятно. Опыт и квалификация - всё соответствует описанию. Я бы рекомендовал данного специалиста!
, , лечащий врач: Мошкова Татьяна Андреевна
То, что мне доктор порекомендовала, от части помогло, но в целом, мне не особо понравилось! Я уже много врачей дерматологов прошла и эта врач наговорила мне таких вещей, про которые я знаю, что это не так. Доктор мне прописала лекарства.
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"