ЕвроМедика на Комендантском

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 313 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Пушкарь Юлия Владленовна
Пушкарь
Юлия Владленовна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Видно, что очень знающая, профессиональная, позитивная и адекватная женщина. Она очень внимательно опросила меня, осмотрела, рассказала, что делала и все о моем заболевании.
, , лечащий врач: Мошкова Татьяна Андреевна
Грамотный и внимательный к пациентам специалист. Он мне все объяснил и рассказал. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Филиппов Сергей Викторович
Я осталась очень довольна. Доктор профессиональная и очень внимательно ко мне отнеслась. Я была обеспокоена своим состоянием, сама беседа с ней положительно повлияла на мое состояние. Она осмотрела меня, послушала, в первого взгляда поставила правильный диагноз, сняла мои опасения, выписала лечение и дала рекомендации. Повторного визита не потребовалось. У кого есть проблемы, я рекомендую обращаться к ней.
, , лечащий врач: Мошкова Татьяна Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"