ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

ЕвроМедика на Комендантском

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ЕвроМедика на Комендантском в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 262 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии, однако в клинике предоставляются медицинские услуги и в других востребованных отраслях. Опытные специалисты центра имеют впечатляющий опыт работы, они регулярно проходят стажировки за рубежом и активно применяют инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Для проведения исследований используется только самое современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.

Как добраться

Многопрофильный лечебный центр расположен в непосредственной близости от станции метро «Комендантский проспект». Вам нужно выйти из метро и пройти несколько метров вдоль улицы. Вход в клинику расположен со стороны фасада дома №17/1, он обозначен заметной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Пушкарь Юлия Владленовна
Пушкарь
Юлия Владленовна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 20 человек
на основе 21 отзыва
Филиппов
Сергей Викторович
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, д.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
У меня нет вопросов к врачу, она провела процедуры, дала мне рекомендации и запланировала следующее посещение. Татьяна Сергеевна - профессиональный и максимально доброжелательный доктор, она дает понятную информацию.
, , лечащий врач: Мошкова Татьяна Андреевна
Доктор очень грамотный. Он внимательно выслушал меня, тщательно разобрался в ситуации, дал ценные советы, указания, рекомендации и рассказал последовательность лечения.
, , лечащий врач: Филиппов Сергей Викторович
Мы получили общую информацию от приема. Врач предложила некоторые дорогие анализы, но не настаивала на них и по итогу дала определенные рекомендации. В целом мы хорошо пообщались с доктором, осталось нейтральное впечатление.
, , лечащий врач: Пушкарь Юлия Владленовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Комендантском"