3 287 890 пользователей

ЕвроМедика на Ветеранов

ЕвроМедика на Ветеранов в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 490 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМедика» на Ветеранов – филиал сети многопрофильных лечебных учреждений. В клинике имеются все возможности для диагностики и лечения любых заболеваний. Основными направлениями деятельности являются гинекология, урология и отоларингология, также в ней осуществляются медицинские услуги по другим востребованным направлениям.

В лечебном учреждении доступны все самые необходимые виды диагностики, в том числе биопсия тканей и цитология. Различные виды УЗИ-исследований проводятся на специальном сканере экспертного класса итальянского производства. А уникальный магнитно-биорезонансный нож позволяет проводить оперативные вмешательства под местной анестезией, удаляя поверхностные образования кожи без рубцов и ожогов.

Как добраться

Удобнее всего добраться до «ЕвроМедики» от станции метро «Проспект Ветеранов»– это займет всего 5 минут ходьбы быстрым шагом. Вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону Дачного проспекта. Затем нужно перейти проезжую часть проспекта и повернуть налево. Дойдя до площади с кольцевым движением, необходимо свернуть направо. Вскоре вы увидите дом №16. Вход в медицинский центр находится с торца здания.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМедика на Ветеранов"

Хороший врач. Назначила лекарство, ребенку 3 месяца. Думаем поможет. Добрая, спокойная. Спасибо ей...
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна
Мне показалось, что врач - аферист! Мне нужно было сдать самые простые анализы. Но, доктор мягко и плавно уходил от моих вопросов, только расписывал и считал стоимость анализов. Я развернулся и ушел!
, , лечащий врач: Майструк Сергей Николаевич
Хороший, компетентный, видно, что профессиональный и очень добрый врач. Он задал мне вопросы, понял все с полу слова. Доступно объяснил, что конкретно произошло, что стоит лечить, как для простого человека не медицинскими терминами и нарисовал картинку. Специалист подобрал мне бюджетный вариант лечения и более дорогой на выбор.
, , лечащий врач: Князев Александр Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвроМедика на Ветеранов"