Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории. Чтобы дети росли здоровыми, клиника работает без выходных с 9 до 22:00! В сети две клиники: на проспекте Энгельса, дом 27 (открылась в 2006 году), на Варшавской улице, дом 61 (открылась в марте 2018 года).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"(23)

Невролог
Латышева Марина Игоревна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Селина Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Педиатр Аллерголог
Батин Артем Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Педиатр
Драюк Евгений Станиславович Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"

Моему ребенку 6 лет и за все 6 лет я считаю, что Евгений Станиславович один из лучших педиатров. У нас был обычный осмотр, для получения справки, что ребенок здоров. Доктор рассмотрел ребенка абсолютно во всем! И что наиболее произвело впечатление, он даже при классическом осмотре, хотя ребенок визуально здоров, уделял и замечал те моменты, которые у нас есть со здоровьем. Хотя ранее врачи врачи равнодушно относились к эти проблемам.
, , лечащий врач: Драюк Евгений Станиславович
Ответ клиники
Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Евгению Станиславовичу. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской, 09 сентября 2019
Мы сами приехали из Сочи на консультацию к этому доктору. Мы остались просто в восторге! Доктор настолько внимательный, нашёл подход к ребёнку, он поставил правильный диагноз, сказал, что это лечится правильным уходом, бальзамами и кремами, и если болезнь прогрессирует, то надо лечить рецептурными лекарствами и витаминами. Шикарный врач!
, , лечащий врач: Батин Артем Андреевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Обязательно передадим ваши слова Артему Андреевичу. Здоровья вашей семье. С уважением, сеть клиник "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской, 29 апреля 2019
Мы очень довольны. Марина Игоревна - доктор от бога без всяких преувеличений. Врач высшей категории и квалификации, у нее почетная грамота министерства здравоохранения Ставропольского края. Это доктор, который помог вернуть к жизни и встать на ноги, в прямом смысле, большому количеству деток с ДЦП. Моя дочь 10 лет была под наблюдением Марины Игоревны, и сейчас мы с ней поддерживаем контакт, стараемся, чтобы Марина Игоревна контролировала ее здоровье. Только положительные отзывы, побольше бы таких докторов, как Марина Игоревна. Она замечательный диагност и, как говорят, вечный студент, все время учится, все время движется вперед, никогда не стоит на месте. Когда мы приезжаем на прием, она все время предлагает какие-то новые методы, новые технологии, все время нас удивляет и поражает. У моей дочери спинальные травмы, врач ее просто спасла, вернула к жизни. Земной поклон доктору.
, , лечащий врач: Латышева Марина Игоревна
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Спасибо за ваши теплые слова! Мы обязательно их передадим Марине Игоревне. С пожеланием здоровья вам и вашей семье, сеть клиник, "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской, 12 февраля 2019