3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
Главная / Клиники / Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1, Московский

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 22 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории. Чтобы дети росли здоровыми, клиника работает без выходных с 9 до 22:00! В сети две клиники: на проспекте Энгельса, дом 27 (открылась в 2006 году), на Варшавской улице, дом 61 (открылась в марте 2018 года).

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"(23)

Аллерголог Педиатр

Ортопед Уролог Хирург

Педиатр

УЗИ-специалист
Станции метро: Московская Парк Победы Ленинский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"

Доктор умеет найти общий язык с детьми и знает к ним подход. Он поставил ребенку диагноз, рекомендовал обратиться к лору и выписал необходимое лекарство.
, , лечащий врач: Батин Артем Андреевич
Коммуникабельный, человечный, профессиональный, добрый, внимательный и ласковый доктор, который замечательно общается с детьми и старается найти подход к ним. Она нас полностью осмотрела и предоставила всю необходимую информацию.
, , лечащий врач: Топоркова Ольга Вадимовна
Елизавета Юрьевна очень внимательный, хороший и квалифицированный врач. Она провела ребёнку необходимые манипуляции, провела осмотр и всё понятно объяснила.
, , лечащий врач: Лапина Елизавета Юрьевна