14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской
Главная / Клиники / Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1, Московский

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской в Санкт-Петербурге: ★ 29 врачей, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории. Чтобы дети росли здоровыми, клиника работает без выходных с 9 до 22:00! В сети две клиники: на проспекте Энгельса, дом 27 (открылась в 2006 году), на Варшавской улице, дом 61 (открылась в марте 2018 года).

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"(29)

Стоматолог

Нефролог Педиатр

Гастроэнтеролог Педиатр

Ортопед
Станции метро: Московская Парк Победы Ленинский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"

На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Впоследствии выяснилось, что у ребёнка коклюш. Сейчас лечимся (принимаем таблетки). Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Топоркова Ольга Вадимовна
Врач нам полностью помог, даже больше чем мы ожидали. Он осмотрел, дал рекомендации, назначил правильное лечение. Врач отлично общался с ребенком, мне даже показалось он знает ее больше чем я. Будем продолжать ходить к данному специалисту, так как он настоящий профессионал, добрый, вежливый.
, , лечащий врач: Батин Артем Андреевич
Был вместе с сыном. Хороший врач. На приеме выслушал, дал рекомендации. Все объяснил. Я остался доволен, без каких то там странных предрассудков. Бережное отношение к ребенку. Повторно обратился бы, понравилась фамилия, и отзывы.
, , лечащий врач: Батин Артем Андреевич