3 316 084 пациента 8 (812) 409-42-51
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Главная / Клиники / Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27, Выборгский

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 176 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса"(37)

Неонатолог Педиатр

Аллерголог Педиатр

Остеопат

Ортопед Хирург
Всего записался 31 человек
Станции метро: Удельная Пионерская Площадь Мужества

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса"

Ольга Владимировна достаточно внимательный врач. Она выслушала меня, послушала ребёнка, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Плотникова Ольга Владимировна
Внимательный, приятный и тактичный врач. Она выслушала все мои жалобы и понятно ответила на мои вопросы. Ничего лишнего не назначает. Доброе отношение к детям. Успокоила нас. Осталось приятное впечатление о враче!
, , лечащий врач: Плотникова Ольга Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса, 09 февраля 2021
Доктор внимательный и вдумчивый. Елена Юрьевна все по делу нам рассказала и назначила адекватное лечение.
, , лечащий врач: Караваева Елена Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса, 09 февраля 2021