Главная / Клиники / Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 169 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса"

Внимательный доктор. Она осмотрела пациента, все изучила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Плотникова Ольга Владимировна
Очень вежливый и мягкий врач. Она провела осмотр, послушала ребёнка, измерила давление, сняла ЭКГ и высказала своё мнение. Я довольна!
, , лечащий врач: Корнишина Татьяна Леонидовна
Хороший доктор. Теперь буду ходить только к Ирине Романовне. Я рекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Милявская Ирина Романовна