3 287 598 пользователей

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 124 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники (38)

Кардиолог
Корнишина Татьяна Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр Аллерголог
Гурко Юлия Владимировна Стаж 18 лет
Нефролог Педиатр
Караваева Елена Юрьевна Стаж 18 лет
Окулист (офтальмолог)
Левкина Анна Васильевна Стаж 18 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса"

Хорошая, приятная и опытная врач. Она все знает. Доктор назначила нам крем и мазь, чтобы вылечить ребенка.
, , лечащий врач: Милявская Ирина Романовна
Ответ клиники
Добрый день, Логман! Спасибо, за Ваш отзыв! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса, 27 июля 2019
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
, , лечащий врач: Мамина Наргис Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо, за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса, 22 июля 2019
Мне показалось, что врач квалифицированная с профессиональным подходом к пациенту. Она попросила врача УЗИста, чтобы он принял нас без очереди, потому что возникли проблемы, а мы не были записаны. Доктор, даже, дала рекомендации, касающиеся другого специалиста. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Караваева Елена Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса, 16 июля 2019