3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Главная / Клиники / Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60, Центральный

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Гематология, Анестезиология, Неонатология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Семейная медицина, Рентгенология, Сомнология, Функциональная диагностика, Травматология, Офтальмохирургия, Торакальная хирургия

Хирурги клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"(7)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская
Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Гематологи · Анестезиологи · Неонатологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Семейные врачи · Рентгенологи · Сомнологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Офтальмохирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 21 декабря 2020
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла, осмотрела, изучила все анализы, все оценила, проконсультировала по лекарствам и дала советы куда обратиться.
, , лечащий врач: Кузнецова Алла Васильевна
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 14 декабря 2020
Хороший специалист. Владимир Александрович дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Морозов Владимир Александрович
Добрый день, Любовь. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 03 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"